Partite in calendario 2018/2019

  • 16 settembre

    SSD CITTA’ DI GELA 1 : 1 ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    15:00
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 16 settembre

    ACR MESSINA 0 : 3 SSC BARI

    15:00
    Stadio "San Filippo - Franco Scoglio" - Via degli Agrumi 2, 98125 Messina ME,Italia
  • 16 settembre

    ASD NOCERINA 1910 1 : 1 AC LOCRI 1909

    15:00
  • 16 settembre

    US PALMESE ASD 0 : 0 SSD CITTA’ DI MESSINA

    15:00
  • 16 settembre

    PORTICI 1906 1 : 1 ASD CASTROVILLARI CALCIO

    15:00
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 16 settembre

    ASD ROCCELLA 4 : 1 ASD TURRIS CALCIO

    15:00
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 16 settembre

    ASD ROTONDA CALCIO 1 : 0 SCD MARSALA CALCIO

    15:00
  • 16 settembre

    ASD SANCATALDESE CALCIO 3 : 2 ASD CALCIO CITTANOVESE

    15:00
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 16 settembre

    ASD TROINA 2 : 1 ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    15:00
  • 23 settembre

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 2 : 1 ASD NOCERINA 1910

    15:00
  • 23 settembre

    SSC BARI 4 : 1 ASD SANCATALDESE CALCIO

    15:00
  • 23 settembre

    ASD CASTROVILLARI CALCIO 0 : 0 US PALMESE ASD

    15:00
  • 23 settembre

    SSD CITTA’ DI MESSINA 3 : 4 SSD CITTA’ DI GELA

    15:00
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 23 settembre

    ASD CALCIO CITTANOVESE 1 : 0 ASD ROTONDA CALCIO

    15:00
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 23 settembre

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA 3 : 0 ACR MESSINA

    15:00
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 23 settembre

    AC LOCRI 1909 4 : 1 PORTICI 1906

    15:00
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 23 settembre

    SCD MARSALA CALCIO 2 : 0 ASD ROCCELLA

    15:00
  • 23 settembre

    ASD TURRIS CALCIO 3 : 1 ASD TROINA

    15:00
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 30 settembre

    SSC BARI 3 : 0 ASD CALCIO CITTANOVESE

    15:00
    Stadio "San Nicola - Strada Torrebella, 70124 BARI, ITALIA
  • 30 settembre

    ACR MESSINA 3 : 2 SCD MARSALA CALCIO

    15:00
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 30 settembre

    ASD NOCERINA 1910 1 : 0 SSD CITTA’ DI MESSINA

    15:00
    Stadio "San Francesco d'Assisi" - Viale San Francesco, 84014 Nocera SA,Italia
  • 30 settembre

    US PALMESE ASD 1 : 0 ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    15:00
    Stadio "Giuseppe Lo Presti" Palmi - Via de Tracciolino,4, 89015 Palmi RC, Italia
  • 30 settembre

    PORTICI 1906 1 : 3 SSD CITTA’ DI GELA

    15:00
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 30 settembre

    ASD ROCCELLA 0 : 2 AC LOCRI 1909

    15:00
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 30 settembre

    ASD ROTONDA CALCIO 1 : 4 ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    15:00
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 30 settembre

    ASD SANCATALDESE CALCIO 1 : 0 ASD TURRIS CALCIO

    15:00
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 30 settembre

    ASD TROINA 1 : 1 ASD CASTROVILLARI CALCIO

    15:00
    Stadio "Silvio Proto" Corso Campania, 2, 94018 Troina EN, Italia
  • 7 ottobre

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 1 : 1 ASD ROCCELLA

    15:00
    Stadio "Tupparello" - Via dello Stadio, 28, 95024 Acireale CT, Italia
  • 7 ottobre

    ASD CASTROVILLARI CALCIO 0 : 2 ASD NOCERINA 1910

    15:00
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 7 ottobre

    SSD CITTA’ DI GELA 1 : 1 US PALMESE ASD

    15:00
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 7 ottobre

    SSD CITTA’ DI MESSINA 1 : 3 PORTICI 1906

    15:00
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 7 ottobre

    ASD CALCIO CITTANOVESE 2 : 2 ACR MESSINA

    15:00
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 7 ottobre

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA 0 : 3 SSC BARI

    15:00
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 7 ottobre

    AC LOCRI 1909 3 : 0 ASD TROINA

    15:00
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 7 ottobre

    SCD MARSALA CALCIO 4 : 1 ASD SANCATALDESE CALCIO

    15:00
    Stadio "Nino Lombardo Angotta" - Viale Olimpia, 6B, 91025 Marsala TP, Italia
  • 7 ottobre

    ASD TURRIS CALCIO 1 : 0 ASD ROTONDA CALCIO

    15:00
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 14 ottobre

    SSC BARI 0 : 0 ASD TURRIS CALCIO

    15:00
    Stadio "San Nicola - Strada Torrebella, 70124 BARI, ITALIA
  • 14 ottobre

    ASD CALCIO CITTANOVESE 0 : 0 SCD MARSALA CALCIO

    15:00
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 14 ottobre

    ACR MESSINA 0 : 3 ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    15:00
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 14 ottobre

    ASD NOCERINA 1910 0 : 0 US PALMESE ASD

    15:00
    Stadio "San Francesco d'Assisi" - Viale San Francesco, 84014 Nocera SA,Italia
  • 14 ottobre

    PORTICI 1906 2 : 1 ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    15:00
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 14 ottobre

    ASD ROCCELLA 1 : 0 SSD CITTA’ DI MESSINA

    15:00
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 14 ottobre

    ASD ROTONDA CALCIO 1 : 2 ASD CASTROVILLARI CALCIO

    15:00
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 14 ottobre

    ASD SANCATALDESE CALCIO 3 : 1 AC LOCRI 1909

    15:00
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 14 ottobre

    ASD TROINA 1 : 0 SSD CITTA’ DI GELA

    15:00
    Stadio "Silvio Proto" Corso Campania, 2, 94018 Troina EN, Italia
  • 21 ottobre

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 1 : 1 ASD SANCATALDESE CALCIO

    15:00
    Stadio "Tupparello" - Via dello Stadio, 28, 95024 Acireale CT, Italia
  • 21 ottobre

    ASD CASTROVILLARI CALCIO 1 : 1 ASD ROCCELLA

    15:00
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 21 ottobre

    SSD CITTA’ DI GELA 1 : 2 ASD NOCERINA 1910

    15:00
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 21 ottobre

    SSD CITTA’ DI MESSINA 0 : 0 ASD TROINA

    15:00
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 21 ottobre

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA 0 : 4 ASD CALCIO CITTANOVESE

    15:00
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 21 ottobre

    AC LOCRI 1909 3 : 0 ASD ROTONDA CALCIO

    15:00
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 21 ottobre

    SCD MARSALA CALCIO 1 : 1 SSC BARI

    15:00
    Stadio "Nino Lombardo Angotta" - Viale Olimpia, 6B, 91025 Marsala TP, Italia
  • 21 ottobre

    US PALMESE ASD 0 : 0 PORTICI 1906

    15:00
    Stadio "Giuseppe Lo Presti" Palmi - Via de Tracciolino,4, 89015 Palmi RC, Italia
  • 21 ottobre

    ASD TURRIS CALCIO 2 : 1 ACR MESSINA

    15:00
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 28 ottobre

    SSC BARI 3 : 0 AC LOCRI 1909

    14:30
    Stadio "San Nicola - Strada Torrebella, 70124 BARI, ITALIA
  • 28 ottobre

    ASD CALCIO CITTANOVESE 3 : 2 ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    14:30
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 28 ottobre

    SCD MARSALA CALCIO 0 : 0 ASD TURRIS CALCIO

    14:30
    Stadio "Nino Lombardo Angotta" - Viale Olimpia, 6B, 91025 Marsala TP, Italia
  • 28 ottobre

    ASD NOCERINA 1910 2 : 1 ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    14:30
    Stadio "San Francesco d'Assisi" - Viale San Francesco, 84014 Nocera SA,Italia
  • 28 ottobre

    ASD ROCCELLA 2 : 2 US PALMESE ASD

    14:30
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 28 ottobre

    ASD ROTONDA CALCIO 2 : 4 SSD CITTA’ DI GELA

    14:30
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 28 ottobre

    ASD SANCATALDESE CALCIO 0 : 0 SSD CITTA’ DI MESSINA

    14:30
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 28 ottobre

    ASD TROINA 1 : 2 PORTICI 1906

    14:30
    Stadio "Silvio Proto" Corso Campania, 2, 94018 Troina EN, Italia
  • 4 novembre

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 1 : 3 SSC BARI

    14:30
    Stadio "Tupparello" - Via dello Stadio, 28, 95024 Acireale CT, Italia
  • 4 novembre

    ASD CASTROVILLARI CALCIO 2 : 1 ASD SANCATALDESE CALCIO

    14:30
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 4 novembre

    SSD CITTA’ DI GELA 5 : 1 ASD ROCCELLA

    14:30
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 4 novembre

    SSD CITTA’ DI MESSINA 2 : 1 ASD ROTONDA CALCIO

    14:30
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 4 novembre

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA 1 : 1 SCD MARSALA CALCIO

    14:30
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 4 novembre

    AC LOCRI 1909 0 : 0 ACR MESSINA

    14:30
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 4 novembre

    US PALMESE ASD 2 : 1 ASD TROINA

    14:30
    Stadio "Giuseppe Lo Presti" Palmi - Via de Tracciolino,4, 89015 Palmi RC, Italia
  • 4 novembre

    PORTICI 1906 0 : 0 ASD NOCERINA 1910

    14:30
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 4 novembre

    ASD TURRIS CALCIO 3 : 0 ASD CALCIO CITTANOVESE

    14:30
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 11 novembre

    SSC BARI 1 : 0 SSD CITTA’ DI MESSINA

    14:30
    Stadio "San Nicola - Strada Torrebella, 70124 BARI, ITALIA
  • 11 novembre

    ASD CALCIO CITTANOVESE 1 : 3 ASD CASTROVILLARI CALCIO

    14:30
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 11 novembre

    SCD MARSALA CALCIO 1 : 0 AC LOCRI 1909

    14:30
    Stadio "Nino Lombardo Angotta" - Viale Olimpia, 6B, 91025 Marsala TP, Italia
  • 11 novembre

    ACR MESSINA 3 : 0 SSD CITTA’ DI GELA

    14:30
    Stadio "San Filippo - Franco Scoglio" - Via degli Agrumi 2, 98125 Messina ME,Italia
  • 11 novembre

    ASD ROCCELLA 1 : 2 ASD NOCERINA 1910

    14:30
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 11 novembre

    ASD ROTONDA CALCIO 1 : 1 PORTICI 1906

    14:30
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 11 novembre

    ASD SANCATALDESE CALCIO 0 : 1 US PALMESE ASD

    14:30
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 11 novembre

    ASD TROINA 1 : 1 ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    14:30
    Stadio "Silvio Proto" Corso Campania, 2, 94018 Troina EN, Italia
  • 11 novembre

    ASD TURRIS CALCIO 3 : 1 ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    14:30
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 14 novembre

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 0 : 1 SCD MARSALA CALCIO

    14:30
    Stadio "Tupparello" - Via dello Stadio, 28, 95024 Acireale CT, Italia
  • 14 novembre

    ASD CASTROVILLARI CALCIO 1 : 1 SSC BARI

    14:30
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 14 novembre

    SSD CITTA’ DI GELA 2 : 1 ASD SANCATALDESE CALCIO

    14:30
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 14 novembre

    SSD CITTA’ DI MESSINA 3 : 2 ACR MESSINA

    14:30
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 14 novembre

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA 1 : 3 ASD TURRIS CALCIO

    14:30
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 14 novembre

    AC LOCRI 1909 0 : 2 ASD CALCIO CITTANOVESE

    14:30
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 14 novembre

    ASD NOCERINA 1910 1 : 1 ASD TROINA

    14:30
    Stadio "San Francesco d'Assisi" - Viale San Francesco, 84014 Nocera SA,Italia
  • 14 novembre

    US PALMESE ASD 0 : 0 ASD ROTONDA CALCIO

    14:30
    Stadio "Giuseppe Lo Presti" Palmi - Via de Tracciolino,4, 89015 Palmi RC, Italia
  • 14 novembre

    PORTICI 1906 1 : 2 ASD ROCCELLA

    14:30
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 16 settembre

    ASD ROCCELLA 4 : 1 ASD TURRIS CALCIO

    15:00
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 16 settembre

    ASD ROTONDA CALCIO 1 : 0 SCD MARSALA CALCIO

    15:00
  • 16 settembre

    ASD SANCATALDESE CALCIO 3 : 2 ASD CALCIO CITTANOVESE

    15:00
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 16 settembre

    ASD TROINA 2 : 1 ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    15:00
  • 16 settembre

    SSD CITTA’ DI GELA 1 : 1 ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    15:00
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 16 settembre

    ACR MESSINA 0 : 3 SSC BARI

    15:00
    Stadio "San Filippo - Franco Scoglio" - Via degli Agrumi 2, 98125 Messina ME,Italia
  • 16 settembre

    ASD NOCERINA 1910 1 : 1 AC LOCRI 1909

    15:00
  • 16 settembre

    US PALMESE ASD 0 : 0 SSD CITTA’ DI MESSINA

    15:00
  • 16 settembre

    PORTICI 1906 1 : 1 ASD CASTROVILLARI CALCIO

    15:00
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 23 settembre

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 2 : 1 ASD NOCERINA 1910

    15:00
  • 23 settembre

    SSC BARI 4 : 1 ASD SANCATALDESE CALCIO

    15:00
  • 23 settembre

    ASD CASTROVILLARI CALCIO 0 : 0 US PALMESE ASD

    15:00
  • 23 settembre

    ASD TURRIS CALCIO 3 : 1 ASD TROINA

    15:00
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 23 settembre

    SSD CITTA’ DI MESSINA 3 : 4 SSD CITTA’ DI GELA

    15:00
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 23 settembre

    ASD CALCIO CITTANOVESE 1 : 0 ASD ROTONDA CALCIO

    15:00
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 23 settembre

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA 3 : 0 ACR MESSINA

    15:00
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 23 settembre

    AC LOCRI 1909 4 : 1 PORTICI 1906

    15:00
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 23 settembre

    SCD MARSALA CALCIO 2 : 0 ASD ROCCELLA

    15:00
  • 30 settembre

    ASD ROCCELLA 0 : 2 AC LOCRI 1909

    15:00
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 30 settembre

    ASD ROTONDA CALCIO 1 : 4 ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    15:00
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 30 settembre

    ASD SANCATALDESE CALCIO 1 : 0 ASD TURRIS CALCIO

    15:00
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 30 settembre

    ASD TROINA 1 : 1 ASD CASTROVILLARI CALCIO

    15:00
    Stadio "Silvio Proto" Corso Campania, 2, 94018 Troina EN, Italia
  • 30 settembre

    SSC BARI 3 : 0 ASD CALCIO CITTANOVESE

    15:00
    Stadio "San Nicola - Strada Torrebella, 70124 BARI, ITALIA
  • 30 settembre

    ACR MESSINA 3 : 2 SCD MARSALA CALCIO

    15:00
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 30 settembre

    ASD NOCERINA 1910 1 : 0 SSD CITTA’ DI MESSINA

    15:00
    Stadio "San Francesco d'Assisi" - Viale San Francesco, 84014 Nocera SA,Italia
  • 30 settembre

    US PALMESE ASD 1 : 0 ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    15:00
    Stadio "Giuseppe Lo Presti" Palmi - Via de Tracciolino,4, 89015 Palmi RC, Italia
  • 30 settembre

    PORTICI 1906 1 : 3 SSD CITTA’ DI GELA

    15:00
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 7 ottobre

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 1 : 1 ASD ROCCELLA

    15:00
    Stadio "Tupparello" - Via dello Stadio, 28, 95024 Acireale CT, Italia
  • 7 ottobre

    ASD CASTROVILLARI CALCIO 0 : 2 ASD NOCERINA 1910

    15:00
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 7 ottobre

    ASD TURRIS CALCIO 1 : 0 ASD ROTONDA CALCIO

    15:00
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 7 ottobre

    SSD CITTA’ DI GELA 1 : 1 US PALMESE ASD

    15:00
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 7 ottobre

    SSD CITTA’ DI MESSINA 1 : 3 PORTICI 1906

    15:00
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 7 ottobre

    ASD CALCIO CITTANOVESE 2 : 2 ACR MESSINA

    15:00
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 7 ottobre

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA 0 : 3 SSC BARI

    15:00
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 7 ottobre

    AC LOCRI 1909 3 : 0 ASD TROINA

    15:00
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 7 ottobre

    SCD MARSALA CALCIO 4 : 1 ASD SANCATALDESE CALCIO

    15:00
    Stadio "Nino Lombardo Angotta" - Viale Olimpia, 6B, 91025 Marsala TP, Italia
  • 14 ottobre

    ASD ROCCELLA 1 : 0 SSD CITTA’ DI MESSINA

    15:00
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 14 ottobre

    ASD ROTONDA CALCIO 1 : 2 ASD CASTROVILLARI CALCIO

    15:00
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 14 ottobre

    ASD SANCATALDESE CALCIO 3 : 1 AC LOCRI 1909

    15:00
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 14 ottobre

    ASD TROINA 1 : 0 SSD CITTA’ DI GELA

    15:00
    Stadio "Silvio Proto" Corso Campania, 2, 94018 Troina EN, Italia
  • 14 ottobre

    SSC BARI 0 : 0 ASD TURRIS CALCIO

    15:00
    Stadio "San Nicola - Strada Torrebella, 70124 BARI, ITALIA
  • 14 ottobre

    ASD CALCIO CITTANOVESE 0 : 0 SCD MARSALA CALCIO

    15:00
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 14 ottobre

    ACR MESSINA 0 : 3 ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    15:00
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 14 ottobre

    ASD NOCERINA 1910 0 : 0 US PALMESE ASD

    15:00
    Stadio "San Francesco d'Assisi" - Viale San Francesco, 84014 Nocera SA,Italia
  • 14 ottobre

    PORTICI 1906 2 : 1 ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    15:00
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 21 ottobre

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 1 : 1 ASD SANCATALDESE CALCIO

    15:00
    Stadio "Tupparello" - Via dello Stadio, 28, 95024 Acireale CT, Italia
  • 21 ottobre

    ASD TURRIS CALCIO 2 : 1 ACR MESSINA

    15:00
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 21 ottobre

    ASD CASTROVILLARI CALCIO 1 : 1 ASD ROCCELLA

    15:00
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 21 ottobre

    SSD CITTA’ DI GELA 1 : 2 ASD NOCERINA 1910

    15:00
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 21 ottobre

    SSD CITTA’ DI MESSINA 0 : 0 ASD TROINA

    15:00
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 21 ottobre

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA 0 : 4 ASD CALCIO CITTANOVESE

    15:00
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 21 ottobre

    AC LOCRI 1909 3 : 0 ASD ROTONDA CALCIO

    15:00
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 21 ottobre

    SCD MARSALA CALCIO 1 : 1 SSC BARI

    15:00
    Stadio "Nino Lombardo Angotta" - Viale Olimpia, 6B, 91025 Marsala TP, Italia
  • 21 ottobre

    US PALMESE ASD 0 : 0 PORTICI 1906

    15:00
    Stadio "Giuseppe Lo Presti" Palmi - Via de Tracciolino,4, 89015 Palmi RC, Italia
  • 28 ottobre

    ASD ROCCELLA 2 : 2 US PALMESE ASD

    14:30
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 28 ottobre

    ASD ROTONDA CALCIO 2 : 4 SSD CITTA’ DI GELA

    14:30
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 28 ottobre

    ASD SANCATALDESE CALCIO 0 : 0 SSD CITTA’ DI MESSINA

    14:30
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 28 ottobre

    SSC BARI 3 : 0 AC LOCRI 1909

    14:30
    Stadio "San Nicola - Strada Torrebella, 70124 BARI, ITALIA
  • 28 ottobre

    ASD TROINA 1 : 2 PORTICI 1906

    14:30
    Stadio "Silvio Proto" Corso Campania, 2, 94018 Troina EN, Italia
  • 28 ottobre

    ASD CALCIO CITTANOVESE 3 : 2 ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    14:30
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 28 ottobre

    SCD MARSALA CALCIO 0 : 0 ASD TURRIS CALCIO

    14:30
    Stadio "Nino Lombardo Angotta" - Viale Olimpia, 6B, 91025 Marsala TP, Italia
  • 28 ottobre

    ASD NOCERINA 1910 2 : 1 ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    14:30
    Stadio "San Francesco d'Assisi" - Viale San Francesco, 84014 Nocera SA,Italia
  • 4 novembre

    PORTICI 1906 0 : 0 ASD NOCERINA 1910

    14:30
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 4 novembre

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 1 : 3 SSC BARI

    14:30
    Stadio "Tupparello" - Via dello Stadio, 28, 95024 Acireale CT, Italia
  • 4 novembre

    ASD TURRIS CALCIO 3 : 0 ASD CALCIO CITTANOVESE

    14:30
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 4 novembre

    ASD CASTROVILLARI CALCIO 2 : 1 ASD SANCATALDESE CALCIO

    14:30
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 4 novembre

    SSD CITTA’ DI GELA 5 : 1 ASD ROCCELLA

    14:30
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 4 novembre

    SSD CITTA’ DI MESSINA 2 : 1 ASD ROTONDA CALCIO

    14:30
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 4 novembre

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA 1 : 1 SCD MARSALA CALCIO

    14:30
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 4 novembre

    AC LOCRI 1909 0 : 0 ACR MESSINA

    14:30
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 4 novembre

    US PALMESE ASD 2 : 1 ASD TROINA

    14:30
    Stadio "Giuseppe Lo Presti" Palmi - Via de Tracciolino,4, 89015 Palmi RC, Italia
  • 11 novembre

    ASD ROCCELLA 1 : 2 ASD NOCERINA 1910

    14:30
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 11 novembre

    ASD ROTONDA CALCIO 1 : 1 PORTICI 1906

    14:30
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 11 novembre

    ASD SANCATALDESE CALCIO 0 : 1 US PALMESE ASD

    14:30
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 11 novembre

    SSC BARI 1 : 0 SSD CITTA’ DI MESSINA

    14:30
    Stadio "San Nicola - Strada Torrebella, 70124 BARI, ITALIA
  • 11 novembre

    ASD TROINA 1 : 1 ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    14:30
    Stadio "Silvio Proto" Corso Campania, 2, 94018 Troina EN, Italia
  • 11 novembre

    ASD TURRIS CALCIO 3 : 1 ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    14:30
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 11 novembre

    ASD CALCIO CITTANOVESE 1 : 3 ASD CASTROVILLARI CALCIO

    14:30
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 11 novembre

    SCD MARSALA CALCIO 1 : 0 AC LOCRI 1909

    14:30
    Stadio "Nino Lombardo Angotta" - Viale Olimpia, 6B, 91025 Marsala TP, Italia
  • 11 novembre

    ACR MESSINA 3 : 0 SSD CITTA’ DI GELA

    14:30
    Stadio "San Filippo - Franco Scoglio" - Via degli Agrumi 2, 98125 Messina ME,Italia
  • 14 novembre

    PORTICI 1906 1 : 2 ASD ROCCELLA

    14:30
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 14 novembre

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 0 : 1 SCD MARSALA CALCIO

    14:30
    Stadio "Tupparello" - Via dello Stadio, 28, 95024 Acireale CT, Italia
  • 14 novembre

    ASD CASTROVILLARI CALCIO 1 : 1 SSC BARI

    14:30
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 14 novembre

    SSD CITTA’ DI GELA 2 : 1 ASD SANCATALDESE CALCIO

    14:30
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 14 novembre

    SSD CITTA’ DI MESSINA 3 : 2 ACR MESSINA

    14:30
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 14 novembre

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA 1 : 3 ASD TURRIS CALCIO

    14:30
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 14 novembre

    AC LOCRI 1909 0 : 2 ASD CALCIO CITTANOVESE

    14:30
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 14 novembre

    ASD NOCERINA 1910 1 : 1 ASD TROINA

    14:30
    Stadio "San Francesco d'Assisi" - Viale San Francesco, 84014 Nocera SA,Italia
  • 14 novembre

    US PALMESE ASD 0 : 0 ASD ROTONDA CALCIO

    14:30
    Stadio "Giuseppe Lo Presti" Palmi - Via de Tracciolino,4, 89015 Palmi RC, Italia
  • 18 novembre

    ASD ROCCELLA 1 : 0 ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    14:30
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 18 novembre

    ASD ROTONDA CALCIO 1 : 1 ASD TROINA

    14:30
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 18 novembre

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 0 : 1 AC LOCRI 1909

    14:30
    Stadio "Tupparello" - Via dello Stadio, 28, 95024 Acireale CT, Italia
  • 18 novembre

    ASD SANCATALDESE CALCIO 2 : 0 ASD NOCERINA 1910

    14:30
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 18 novembre

    SSC BARI 1 : 0 US PALMESE ASD

    14:30
    Stadio "San Nicola - Strada Torrebella, 70124 BARI, ITALIA
  • 18 novembre

    ASD TURRIS CALCIO 4 : 2 ASD CASTROVILLARI CALCIO

    14:30
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 18 novembre

    ASD CALCIO CITTANOVESE 0 : 2 SSD CITTA’ DI GELA

    14:30
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 18 novembre

    SCD MARSALA CALCIO 2 : 0 SSD CITTA’ DI MESSINA

    14:30
    Stadio "Nino Lombardo Angotta" - Viale Olimpia, 6B, 91025 Marsala TP, Italia
  • 18 novembre

    ACR MESSINA 0 : 1 PORTICI 1906

    14:30
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 25 novembre

    PORTICI 1906 0 : 0 ASD SANCATALDESE CALCIO

    14:30
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 25 novembre

    ASD TROINA 1 : 0 ASD ROCCELLA

    14:30
    Stadio "Silvio Proto" Corso Campania, 2, 94018 Troina EN, Italia
  • 25 novembre

    ASD CASTROVILLARI CALCIO 1 : 4 SCD MARSALA CALCIO

    14:30
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 25 novembre

    SSD CITTA’ DI GELA 0 : 2 SSC BARI

    14:30
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 25 novembre

    SSD CITTA’ DI MESSINA 1 : 0 ASD CALCIO CITTANOVESE

    14:30
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 25 novembre

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA 0 : 2 ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    14:30
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 25 novembre

    AC LOCRI 1909 0 : 4 ASD TURRIS CALCIO

    14:30
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 25 novembre

    ASD NOCERINA 1910 1 : 0 ASD ROTONDA CALCIO

    14:30
    Stadio "San Francesco d'Assisi" - Viale San Francesco, 84014 Nocera SA,Italia
  • 25 novembre

    US PALMESE ASD 3 : 0 ACR MESSINA

    14:30
    Stadio "Giuseppe Lo Presti" Palmi - Via de Tracciolino,4, 89015 Palmi RC, Italia
  • 30 novembre

    13:36
  • 30 novembre

    13:37
  • 30 novembre

    13:37
  • 2 dicembre

    ASD ROTONDA CALCIO 1 : 2 ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    14:30
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 2 dicembre

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 2 : 2 SSD CITTA’ DI MESSINA

    14:30
    Stadio "Tupparello" - Via dello Stadio, 28, 95024 Acireale CT, Italia
  • 2 dicembre

    ASD SANCATALDESE CALCIO 3 : 1 ASD ROCCELLA

    14:30
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 2 dicembre

    SSC BARI 4 : 0 ASD NOCERINA 1910

    14:30
    Stadio "San Nicola - Strada Torrebella, 70124 BARI, ITALIA
  • 2 dicembre

    ASD TURRIS CALCIO 5 : 1 SSD CITTA’ DI GELA

    14:30
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 2 dicembre

    ASD CALCIO CITTANOVESE 2 : 1 PORTICI 1906

    14:30
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 2 dicembre

    AC LOCRI 1909 1 : 2 ASD CASTROVILLARI CALCIO

    14:30
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 2 dicembre

    SCD MARSALA CALCIO 0 : 2 US PALMESE ASD

    14:30
    Stadio "Nino Lombardo Angotta" - Viale Olimpia, 6B, 91025 Marsala TP, Italia
  • 2 dicembre

    ACR MESSINA 2 : 2 ASD TROINA

    14:30
    Stadio "San Filippo - Franco Scoglio" - Via degli Agrumi 2, 98125 Messina ME,Italia
  • 9 dicembre

    ASD ROCCELLA 1 : 0 ASD ROTONDA CALCIO

    14:30
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 9 dicembre

    ASD TROINA 2 : 0 ASD SANCATALDESE CALCIO

    14:30
    Stadio "Silvio Proto" Corso Campania, 2, 94018 Troina EN, Italia
  • 9 dicembre

    ASD CASTROVILLARI CALCIO 1 : 1 ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    14:30
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 9 dicembre

    SSD CITTA’ DI GELA 2 : 2 SCD MARSALA CALCIO

    14:30
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 9 dicembre

    SSD CITTA’ DI MESSINA 1 : 0 ASD TURRIS CALCIO

    14:30
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 9 dicembre

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA 1 : 1 AC LOCRI 1909

    14:30
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 9 dicembre

    ASD NOCERINA 1910 0 : 1 ACR MESSINA

    14:30
    Stadio "San Francesco d'Assisi" - Viale San Francesco, 84014 Nocera SA,Italia
  • 9 dicembre

    US PALMESE ASD 1 : 3 ASD CALCIO CITTANOVESE

    14:30
    Stadio "Giuseppe Lo Presti" Palmi - Via de Tracciolino,4, 89015 Palmi RC, Italia
  • 9 dicembre

    PORTICI 1906 0 : 3 SSC BARI

    14:30
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 12 dicembre

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 2 : 1 SSD CITTA’ DI GELA

    14:30
    Stadio "Tupparello" - Via dello Stadio, 28, 95024 Acireale CT, Italia
  • 12 dicembre

    ASD SANCATALDESE CALCIO 0 : 1 ASD ROTONDA CALCIO

    14:30
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 12 dicembre

    SSC BARI 1 : 0 ASD TROINA

    14:30
    Stadio "San Nicola - Strada Torrebella, 70124 BARI, ITALIA
  • 12 dicembre

    ASD CASTROVILLARI CALCIO 1 : 0 ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    14:30
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 12 dicembre

    ASD TURRIS CALCIO 3 : 0 US PALMESE ASD

    14:30
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 12 dicembre

    ASD CALCIO CITTANOVESE 3 : 1 ASD NOCERINA 1910

    14:30
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 12 dicembre

    AC LOCRI 1909 1 : 2 SSD CITTA’ DI MESSINA

    14:30
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 12 dicembre

    SCD MARSALA CALCIO 2 : 0 PORTICI 1906

    14:30
    Stadio "Nino Lombardo Angotta" - Viale Olimpia, 6B, 91025 Marsala TP, Italia
  • 12 dicembre

    ACR MESSINA 0 : 0 ASD ROCCELLA

    14:30
    Stadio "San Filippo - Franco Scoglio" - Via degli Agrumi 2, 98125 Messina ME,Italia
  • 16 dicembre

    ASD ROCCELLA - ASD CALCIO CITTANOVESE

    14:30
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 16 dicembre

    ASD ROTONDA CALCIO - SSC BARI

    14:30
  • 16 dicembre

    ASD SANCATALDESE CALCIO - ACR MESSINA

    14:30
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 16 dicembre

    ASD TROINA - SCD MARSALA CALCIO

    14:30
  • 16 dicembre

    SSD CITTA’ DI GELA - ASD CASTROVILLARI CALCIO

    14:30
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 16 dicembre

    SSD CITTA’ DI MESSINA - ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    14:30
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 16 dicembre

    ASD NOCERINA 1910 - ASD TURRIS CALCIO

    14:30
  • 16 dicembre

    US PALMESE ASD - AC LOCRI 1909

    14:30
  • 16 dicembre

    PORTICI 1906 - ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    14:30
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 19 dicembre

    ACR MESSINA - ASD CASTROVILLARI CALCIO

    14:30
    Stadio "San Filippo - Franco Scoglio" - Via degli Agrumi 2, 98125 Messina ME,Italia
  • 23 dicembre

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 - US PALMESE ASD

    14:30
  • 23 dicembre

    SSC BARI - ASD ROCCELLA

    14:30
  • 23 dicembre

    ASD CASTROVILLARI CALCIO - SSD CITTA’ DI MESSINA

    14:30
  • 23 dicembre

    ASD TURRIS CALCIO - PORTICI 1906

    14:30
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 23 dicembre

    ASD CALCIO CITTANOVESE - ASD TROINA

    14:30
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 23 dicembre

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA - ASD SANCATALDESE CALCIO

    14:30
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 23 dicembre

    AC LOCRI 1909 - SSD CITTA’ DI GELA

    14:30
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 23 dicembre

    SCD MARSALA CALCIO - ASD NOCERINA 1910

    14:30
  • 23 dicembre

    ACR MESSINA - ASD ROTONDA CALCIO

    14:30
  • 6 gennaio

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 - ASD TROINA

    14:30
  • 6 gennaio

    SSC BARI - ACR MESSINA

    14:30
  • 6 gennaio

    ASD CASTROVILLARI CALCIO - PORTICI 1906

    14:30
  • 6 gennaio

    ASD TURRIS CALCIO - ASD ROCCELLA

    14:30
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 6 gennaio

    SSD CITTA’ DI MESSINA - US PALMESE ASD

    14:30
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 6 gennaio

    ASD CALCIO CITTANOVESE - ASD SANCATALDESE CALCIO

    14:30
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 6 gennaio

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA - SSD CITTA’ DI GELA

    14:30
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 6 gennaio

    AC LOCRI 1909 - ASD NOCERINA 1910

    14:30
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 6 gennaio

    SCD MARSALA CALCIO - ASD ROTONDA CALCIO

    14:30
  • 13 gennaio

    ASD ROCCELLA - SCD MARSALA CALCIO

    14:30
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 13 gennaio

    ASD ROTONDA CALCIO - ASD CALCIO CITTANOVESE

    14:30
  • 13 gennaio

    ASD SANCATALDESE CALCIO - SSC BARI

    14:30
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 13 gennaio

    ASD TROINA - ASD TURRIS CALCIO

    14:30
  • 13 gennaio

    SSD CITTA’ DI GELA - SSD CITTA’ DI MESSINA

    14:30
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 13 gennaio

    ACR MESSINA - ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    14:30
  • 13 gennaio

    ASD NOCERINA 1910 - ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    14:30
  • 13 gennaio

    US PALMESE ASD - ASD CASTROVILLARI CALCIO

    14:30
  • 13 gennaio

    PORTICI 1906 - AC LOCRI 1909

    14:30
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 20 gennaio

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 - ASD ROTONDA CALCIO

    14:30
  • 20 gennaio

    ASD TURRIS CALCIO - ASD SANCATALDESE CALCIO

    14:30
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 20 gennaio

    ASD CASTROVILLARI CALCIO - ASD TROINA

    14:30
  • 20 gennaio

    SSD CITTA’ DI GELA - PORTICI 1906

    14:30
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 20 gennaio

    SSD CITTA’ DI MESSINA - ASD NOCERINA 1910

    14:30
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 20 gennaio

    ASD CALCIO CITTANOVESE - SSC BARI

    14:30
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 20 gennaio

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA - US PALMESE ASD

    14:30
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 20 gennaio

    AC LOCRI 1909 - ASD ROCCELLA

    14:30
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 20 gennaio

    SCD MARSALA CALCIO - ACR MESSINA

    14:30
  • 27 gennaio

    ASD ROCCELLA - ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    14:30
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 27 gennaio

    ASD ROTONDA CALCIO - ASD TURRIS CALCIO

    14:30
  • 27 gennaio

    ASD SANCATALDESE CALCIO - SCD MARSALA CALCIO

    14:30
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 27 gennaio

    SSC BARI - ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    14:30
  • 27 gennaio

    ASD TROINA - AC LOCRI 1909

    14:30
  • 27 gennaio

    ACR MESSINA - ASD CALCIO CITTANOVESE

    14:30
  • 27 gennaio

    ASD NOCERINA 1910 - ASD CASTROVILLARI CALCIO

    14:30
  • 27 gennaio

    US PALMESE ASD - SSD CITTA’ DI GELA

    14:30
  • 27 gennaio

    PORTICI 1906 - SSD CITTA’ DI MESSINA

    14:30
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 3 febbraio

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 - ACR MESSINA

    14:30
  • 3 febbraio

    ASD TURRIS CALCIO - SSC BARI

    14:30
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 3 febbraio

    ASD CASTROVILLARI CALCIO - ASD ROTONDA CALCIO

    14:30
  • 3 febbraio

    SSD CITTA’ DI GELA - ASD TROINA

    14:30
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 3 febbraio

    SSD CITTA’ DI MESSINA - ASD ROCCELLA

    14:30
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 3 febbraio

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA - PORTICI 1906

    14:30
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 3 febbraio

    AC LOCRI 1909 - ASD SANCATALDESE CALCIO

    14:30
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 3 febbraio

    SCD MARSALA CALCIO - ASD CALCIO CITTANOVESE

    14:30
  • 3 febbraio

    US PALMESE ASD - ASD NOCERINA 1910

    14:30
  • 10 febbraio

    PORTICI 1906 - US PALMESE ASD

    14:30
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 10 febbraio

    ASD ROCCELLA - ASD CASTROVILLARI CALCIO

    14:30
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 10 febbraio

    ASD ROTONDA CALCIO - AC LOCRI 1909

    14:30
  • 10 febbraio

    ASD SANCATALDESE CALCIO - ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    14:30
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 10 febbraio

    ASD TROINA - SSD CITTA’ DI MESSINA

    14:30
  • 10 febbraio

    SSC BARI - SCD MARSALA CALCIO

    14:30
  • 10 febbraio

    ASD CALCIO CITTANOVESE - ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    14:30
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 10 febbraio

    ACR MESSINA - ASD TURRIS CALCIO

    14:30
  • 10 febbraio

    ASD NOCERINA 1910 - SSD CITTA’ DI GELA

    14:30
  • 17 febbraio

    PORTICI 1906 - ASD TROINA

    14:30
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 17 febbraio

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 - ASD CALCIO CITTANOVESE

    14:30
  • 17 febbraio

    ASD TURRIS CALCIO - SCD MARSALA CALCIO

    14:30
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 17 febbraio

    ASD CASTROVILLARI CALCIO - ACR MESSINA

    14:30
  • 17 febbraio

    SSD CITTA’ DI GELA - ASD ROTONDA CALCIO

    14:30
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 17 febbraio

    SSD CITTA’ DI MESSINA - ASD SANCATALDESE CALCIO

    14:30
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 17 febbraio

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA - ASD NOCERINA 1910

    14:30
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 17 febbraio

    AC LOCRI 1909 - SSC BARI

    14:30
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 17 febbraio

    US PALMESE ASD - ASD ROCCELLA

    14:30
  • 24 febbraio

    ASD ROCCELLA - SSD CITTA’ DI GELA

    14:30
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 24 febbraio

    ASD ROTONDA CALCIO - SSD CITTA’ DI MESSINA

    14:30
  • 24 febbraio

    ASD SANCATALDESE CALCIO - ASD CASTROVILLARI CALCIO

    14:30
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 24 febbraio

    SSC BARI - ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    14:30
  • 24 febbraio

    ASD TROINA - US PALMESE ASD

    14:30
  • 24 febbraio

    ASD CALCIO CITTANOVESE - ASD TURRIS CALCIO

    14:30
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 24 febbraio

    SCD MARSALA CALCIO - ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    14:30
  • 24 febbraio

    ACR MESSINA - AC LOCRI 1909

    14:30
  • 24 febbraio

    ASD NOCERINA 1910 - PORTICI 1906

    14:30
  • 3 marzo

    PORTICI 1906 - ASD ROTONDA CALCIO

    14:30
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 3 marzo

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 - ASD TURRIS CALCIO

    14:30
  • 3 marzo

    ASD CASTROVILLARI CALCIO - ASD CALCIO CITTANOVESE

    14:30
  • 3 marzo

    SSD CITTA’ DI GELA - ACR MESSINA

    14:30
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 3 marzo

    SSD CITTA’ DI MESSINA - SSC BARI

    14:30
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 3 marzo

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA - ASD TROINA

    14:30
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 3 marzo

    AC LOCRI 1909 - SCD MARSALA CALCIO

    14:30
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 3 marzo

    ASD NOCERINA 1910 - ASD ROCCELLA

    14:30
  • 3 marzo

    US PALMESE ASD - ASD SANCATALDESE CALCIO

    14:30
  • 17 marzo

    ASD ROCCELLA - PORTICI 1906

    14:30
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 17 marzo

    ASD ROTONDA CALCIO - US PALMESE ASD

    14:30
  • 17 marzo

    ASD SANCATALDESE CALCIO - SSD CITTA’ DI GELA

    14:30
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 17 marzo

    SSC BARI - ASD CASTROVILLARI CALCIO

    14:30
  • 17 marzo

    ASD TROINA - ASD NOCERINA 1910

    14:30
  • 17 marzo

    ASD TURRIS CALCIO - ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    14:30
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 17 marzo

    ASD CALCIO CITTANOVESE - AC LOCRI 1909

    14:30
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 17 marzo

    SCD MARSALA CALCIO - ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    14:30
  • 17 marzo

    ACR MESSINA - SSD CITTA’ DI MESSINA

    14:30
  • 24 marzo

    ASD TROINA - ASD ROTONDA CALCIO

    14:30
  • 24 marzo

    ASD CASTROVILLARI CALCIO - ASD TURRIS CALCIO

    14:30
  • 24 marzo

    SSD CITTA’ DI GELA - ASD CALCIO CITTANOVESE

    14:30
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 24 marzo

    SSD CITTA’ DI MESSINA - SCD MARSALA CALCIO

    14:30
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 24 marzo

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA - ASD ROCCELLA

    14:30
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 24 marzo

    AC LOCRI 1909 - ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    14:30
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 24 marzo

    ASD NOCERINA 1910 - ASD SANCATALDESE CALCIO

    14:30
  • 24 marzo

    US PALMESE ASD - SSC BARI

    14:30
  • 24 marzo

    PORTICI 1906 - ACR MESSINA

    14:30
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 31 marzo

    ASD ROCCELLA - ASD TROINA

    15:00
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 31 marzo

    ASD ROTONDA CALCIO - ASD NOCERINA 1910

    15:00
  • 31 marzo

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 - ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    15:00
  • 31 marzo

    ASD SANCATALDESE CALCIO - PORTICI 1906

    15:00
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 31 marzo

    SSC BARI - SSD CITTA’ DI GELA

    15:00
  • 31 marzo

    ASD TURRIS CALCIO - AC LOCRI 1909

    15:00
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 31 marzo

    ASD CALCIO CITTANOVESE - SSD CITTA’ DI MESSINA

    15:00
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 31 marzo

    SCD MARSALA CALCIO - ASD CASTROVILLARI CALCIO

    15:00
  • 31 marzo

    ACR MESSINA - US PALMESE ASD

    15:00
  • 7 aprile

    ASD ROCCELLA - ASD SANCATALDESE CALCIO

    15:00
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 7 aprile

    ASD TROINA - ACR MESSINA

    15:00
  • 7 aprile

    ASD CASTROVILLARI CALCIO - AC LOCRI 1909

    15:00
  • 7 aprile

    SSD CITTA’ DI GELA - ASD TURRIS CALCIO

    15:00
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 7 aprile

    SSD CITTA’ DI MESSINA - ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    15:00
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 7 aprile

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA - ASD ROTONDA CALCIO

    15:00
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 7 aprile

    ASD NOCERINA 1910 - SSC BARI

    15:00
  • 7 aprile

    US PALMESE ASD - SCD MARSALA CALCIO

    15:00
  • 7 aprile

    PORTICI 1906 - ASD CALCIO CITTANOVESE

    15:00
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 14 aprile

    ASD ROTONDA CALCIO - ASD ROCCELLA

    15:00
  • 14 aprile

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 - ASD CASTROVILLARI CALCIO

    15:00
  • 14 aprile

    ASD SANCATALDESE CALCIO - ASD TROINA

    15:00
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 14 aprile

    SSC BARI - PORTICI 1906

    15:00
  • 14 aprile

    ASD TURRIS CALCIO - SSD CITTA’ DI MESSINA

    15:00
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 14 aprile

    ASD CALCIO CITTANOVESE - US PALMESE ASD

    15:00
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 14 aprile

    AC LOCRI 1909 - ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    15:00
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 14 aprile

    SCD MARSALA CALCIO - SSD CITTA’ DI GELA

    15:00
  • 14 aprile

    ACR MESSINA - ASD NOCERINA 1910

    15:00
  • 18 aprile

    ASD ROCCELLA - ACR MESSINA

    15:00
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 18 aprile

    ASD ROTONDA CALCIO - ASD SANCATALDESE CALCIO

    15:00
  • 18 aprile

    ASD TROINA - SSC BARI

    15:00
  • 18 aprile

    SSD CITTA’ DI GELA - ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    15:00
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 18 aprile

    SSD CITTA’ DI MESSINA - AC LOCRI 1909

    15:00
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 18 aprile

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA - ASD CASTROVILLARI CALCIO

    15:00
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 18 aprile

    ASD NOCERINA 1910 - ASD CALCIO CITTANOVESE

    15:00
  • 18 aprile

    US PALMESE ASD - ASD TURRIS CALCIO

    15:00
  • 18 aprile

    PORTICI 1906 - SCD MARSALA CALCIO

    15:00
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 28 aprile

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 - PORTICI 1906

    15:00
  • 28 aprile

    SSC BARI - ASD ROTONDA CALCIO

    15:00
  • 28 aprile

    ASD CASTROVILLARI CALCIO - SSD CITTA’ DI GELA

    15:00
  • 28 aprile

    ASD TURRIS CALCIO - ASD NOCERINA 1910

    15:00
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 28 aprile

    ASD CALCIO CITTANOVESE - ASD ROCCELLA

    15:00
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 28 aprile

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA - SSD CITTA’ DI MESSINA

    15:00
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 28 aprile

    AC LOCRI 1909 - US PALMESE ASD

    15:00
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 28 aprile

    SCD MARSALA CALCIO - ASD TROINA

    15:00
  • 28 aprile

    ACR MESSINA - ASD SANCATALDESE CALCIO

    15:00
  • 5 maggio

    PORTICI 1906 - ASD TURRIS CALCIO

    15:00
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 5 maggio

    ASD ROCCELLA - SSC BARI

    15:00
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 5 maggio

    ASD ROTONDA CALCIO - ACR MESSINA

    15:00
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 5 maggio

    ASD SANCATALDESE CALCIO - ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    15:00
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 5 maggio

    ASD TROINA - ASD CALCIO CITTANOVESE

    15:00
  • 5 maggio

    SSD CITTA’ DI GELA - AC LOCRI 1909

    15:00
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 5 maggio

    SSD CITTA’ DI MESSINA - ASD CASTROVILLARI CALCIO

    15:00
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 5 maggio

    ASD NOCERINA 1910 - SCD MARSALA CALCIO

    15:00
  • 5 maggio

    US PALMESE ASD - ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    15:00
  • 25 novembre

    ASD CASTROVILLARI CALCIO 1 : 4 SCD MARSALA CALCIO

    14:30
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 25 novembre

    SSD CITTA’ DI GELA 0 : 2 SSC BARI

    14:30
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 25 novembre

    SSD CITTA’ DI MESSINA 1 : 0 ASD CALCIO CITTANOVESE

    14:30
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 25 novembre

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA 0 : 2 ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    14:30
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 25 novembre

    AC LOCRI 1909 0 : 4 ASD TURRIS CALCIO

    14:30
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 25 novembre

    ASD NOCERINA 1910 1 : 0 ASD ROTONDA CALCIO

    14:30
    Stadio "San Francesco d'Assisi" - Viale San Francesco, 84014 Nocera SA,Italia
  • 25 novembre

    US PALMESE ASD 3 : 0 ACR MESSINA

    14:30
    Stadio "Giuseppe Lo Presti" Palmi - Via de Tracciolino,4, 89015 Palmi RC, Italia
  • 25 novembre

    PORTICI 1906 0 : 0 ASD SANCATALDESE CALCIO

    14:30
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 25 novembre

    ASD TROINA 1 : 0 ASD ROCCELLA

    14:30
    Stadio "Silvio Proto" Corso Campania, 2, 94018 Troina EN, Italia
  • 2 dicembre

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 2 : 2 SSD CITTA’ DI MESSINA

    14:30
    Stadio "Tupparello" - Via dello Stadio, 28, 95024 Acireale CT, Italia
  • 2 dicembre

    SSC BARI 4 : 0 ASD NOCERINA 1910

    14:30
    Stadio "San Nicola - Strada Torrebella, 70124 BARI, ITALIA
  • 2 dicembre

    ASD CALCIO CITTANOVESE 2 : 1 PORTICI 1906

    14:30
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 2 dicembre

    AC LOCRI 1909 1 : 2 ASD CASTROVILLARI CALCIO

    14:30
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 2 dicembre

    SCD MARSALA CALCIO 0 : 2 US PALMESE ASD

    14:30
    Stadio "Nino Lombardo Angotta" - Viale Olimpia, 6B, 91025 Marsala TP, Italia
  • 2 dicembre

    ACR MESSINA 2 : 2 ASD TROINA

    14:30
    Stadio "San Filippo - Franco Scoglio" - Via degli Agrumi 2, 98125 Messina ME,Italia
  • 2 dicembre

    ASD ROTONDA CALCIO 1 : 2 ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    14:30
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 2 dicembre

    ASD SANCATALDESE CALCIO 3 : 1 ASD ROCCELLA

    14:30
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 2 dicembre

    ASD TURRIS CALCIO 5 : 1 SSD CITTA’ DI GELA

    14:30
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 9 dicembre

    ASD CASTROVILLARI CALCIO 1 : 1 ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    14:30
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 9 dicembre

    SSD CITTA’ DI GELA 2 : 2 SCD MARSALA CALCIO

    14:30
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 9 dicembre

    SSD CITTA’ DI MESSINA 1 : 0 ASD TURRIS CALCIO

    14:30
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 9 dicembre

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA 1 : 1 AC LOCRI 1909

    14:30
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 9 dicembre

    ASD NOCERINA 1910 0 : 1 ACR MESSINA

    14:30
    Stadio "San Francesco d'Assisi" - Viale San Francesco, 84014 Nocera SA,Italia
  • 9 dicembre

    US PALMESE ASD 1 : 3 ASD CALCIO CITTANOVESE

    14:30
    Stadio "Giuseppe Lo Presti" Palmi - Via de Tracciolino,4, 89015 Palmi RC, Italia
  • 9 dicembre

    PORTICI 1906 0 : 3 SSC BARI

    14:30
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 9 dicembre

    ASD ROCCELLA 1 : 0 ASD ROTONDA CALCIO

    14:30
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 9 dicembre

    ASD TROINA 2 : 0 ASD SANCATALDESE CALCIO

    14:30
    Stadio "Silvio Proto" Corso Campania, 2, 94018 Troina EN, Italia
  • 12 dicembre

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 2 : 1 SSD CITTA’ DI GELA

    14:30
    Stadio "Tupparello" - Via dello Stadio, 28, 95024 Acireale CT, Italia
  • 12 dicembre

    SSC BARI 1 : 0 ASD TROINA

    14:30
    Stadio "San Nicola - Strada Torrebella, 70124 BARI, ITALIA
  • 12 dicembre

    ASD CASTROVILLARI CALCIO 1 : 0 ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    14:30
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 12 dicembre

    ASD CALCIO CITTANOVESE 3 : 1 ASD NOCERINA 1910

    14:30
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 12 dicembre

    AC LOCRI 1909 1 : 2 SSD CITTA’ DI MESSINA

    14:30
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 12 dicembre

    SCD MARSALA CALCIO 2 : 0 PORTICI 1906

    14:30
    Stadio "Nino Lombardo Angotta" - Viale Olimpia, 6B, 91025 Marsala TP, Italia
  • 12 dicembre

    ACR MESSINA 0 : 0 ASD ROCCELLA

    14:30
    Stadio "San Filippo - Franco Scoglio" - Via degli Agrumi 2, 98125 Messina ME,Italia
  • 12 dicembre

    ASD SANCATALDESE CALCIO 0 : 1 ASD ROTONDA CALCIO

    14:30
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 12 dicembre

    ASD TURRIS CALCIO 3 : 0 US PALMESE ASD

    14:30
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 16 dicembre

    SSD CITTA’ DI GELA - ASD CASTROVILLARI CALCIO

    14:30
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 16 dicembre

    SSD CITTA’ DI MESSINA - ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    14:30
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 16 dicembre

    ASD NOCERINA 1910 - ASD TURRIS CALCIO

    14:30
  • 16 dicembre

    US PALMESE ASD - AC LOCRI 1909

    14:30
  • 16 dicembre

    PORTICI 1906 - ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    14:30
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 16 dicembre

    ASD ROCCELLA - ASD CALCIO CITTANOVESE

    14:30
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 16 dicembre

    ASD ROTONDA CALCIO - SSC BARI

    14:30
  • 16 dicembre

    ASD SANCATALDESE CALCIO - ACR MESSINA

    14:30
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 16 dicembre

    ASD TROINA - SCD MARSALA CALCIO

    14:30
  • 23 dicembre

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 - US PALMESE ASD

    14:30
  • 23 dicembre

    SSC BARI - ASD ROCCELLA

    14:30
  • 23 dicembre

    ASD CASTROVILLARI CALCIO - SSD CITTA’ DI MESSINA

    14:30
  • 23 dicembre

    ASD CALCIO CITTANOVESE - ASD TROINA

    14:30
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 23 dicembre

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA - ASD SANCATALDESE CALCIO

    14:30
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 23 dicembre

    AC LOCRI 1909 - SSD CITTA’ DI GELA

    14:30
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 23 dicembre

    SCD MARSALA CALCIO - ASD NOCERINA 1910

    14:30
  • 23 dicembre

    ACR MESSINA - ASD ROTONDA CALCIO

    14:30
  • 23 dicembre

    ASD TURRIS CALCIO - PORTICI 1906

    14:30
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 6 gennaio

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 - ASD TROINA

    14:30
  • 6 gennaio

    SSC BARI - ACR MESSINA

    14:30
  • 6 gennaio

    ASD CASTROVILLARI CALCIO - PORTICI 1906

    14:30
  • 6 gennaio

    SSD CITTA’ DI MESSINA - US PALMESE ASD

    14:30
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 6 gennaio

    ASD CALCIO CITTANOVESE - ASD SANCATALDESE CALCIO

    14:30
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 6 gennaio

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA - SSD CITTA’ DI GELA

    14:30
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 6 gennaio

    AC LOCRI 1909 - ASD NOCERINA 1910

    14:30
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 6 gennaio

    SCD MARSALA CALCIO - ASD ROTONDA CALCIO

    14:30
  • 6 gennaio

    ASD TURRIS CALCIO - ASD ROCCELLA

    14:30
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 13 gennaio

    SSD CITTA’ DI GELA - SSD CITTA’ DI MESSINA

    14:30
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 13 gennaio

    ACR MESSINA - ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    14:30
  • 13 gennaio

    ASD NOCERINA 1910 - ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    14:30
  • 13 gennaio

    US PALMESE ASD - ASD CASTROVILLARI CALCIO

    14:30
  • 13 gennaio

    PORTICI 1906 - AC LOCRI 1909

    14:30
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 13 gennaio

    ASD ROCCELLA - SCD MARSALA CALCIO

    14:30
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 13 gennaio

    ASD ROTONDA CALCIO - ASD CALCIO CITTANOVESE

    14:30
  • 13 gennaio

    ASD SANCATALDESE CALCIO - SSC BARI

    14:30
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 13 gennaio

    ASD TROINA - ASD TURRIS CALCIO

    14:30
  • 20 gennaio

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 - ASD ROTONDA CALCIO

    14:30
  • 20 gennaio

    ASD CASTROVILLARI CALCIO - ASD TROINA

    14:30
  • 20 gennaio

    SSD CITTA’ DI GELA - PORTICI 1906

    14:30
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 20 gennaio

    SSD CITTA’ DI MESSINA - ASD NOCERINA 1910

    14:30
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 20 gennaio

    ASD CALCIO CITTANOVESE - SSC BARI

    14:30
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 20 gennaio

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA - US PALMESE ASD

    14:30
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 20 gennaio

    AC LOCRI 1909 - ASD ROCCELLA

    14:30
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 20 gennaio

    SCD MARSALA CALCIO - ACR MESSINA

    14:30
  • 20 gennaio

    ASD TURRIS CALCIO - ASD SANCATALDESE CALCIO

    14:30
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 27 gennaio

    SSC BARI - ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    14:30
  • 27 gennaio

    ACR MESSINA - ASD CALCIO CITTANOVESE

    14:30
  • 27 gennaio

    ASD NOCERINA 1910 - ASD CASTROVILLARI CALCIO

    14:30
  • 27 gennaio

    US PALMESE ASD - SSD CITTA’ DI GELA

    14:30
  • 27 gennaio

    PORTICI 1906 - SSD CITTA’ DI MESSINA

    14:30
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 27 gennaio

    ASD ROCCELLA - ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    14:30
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 27 gennaio

    ASD ROTONDA CALCIO - ASD TURRIS CALCIO

    14:30
  • 27 gennaio

    ASD SANCATALDESE CALCIO - SCD MARSALA CALCIO

    14:30
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 27 gennaio

    ASD TROINA - AC LOCRI 1909

    14:30
  • 3 febbraio

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 - ACR MESSINA

    14:30
  • 3 febbraio

    ASD CASTROVILLARI CALCIO - ASD ROTONDA CALCIO

    14:30
  • 3 febbraio

    SSD CITTA’ DI GELA - ASD TROINA

    14:30
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 3 febbraio

    SSD CITTA’ DI MESSINA - ASD ROCCELLA

    14:30
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 3 febbraio

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA - PORTICI 1906

    14:30
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 3 febbraio

    AC LOCRI 1909 - ASD SANCATALDESE CALCIO

    14:30
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 3 febbraio

    SCD MARSALA CALCIO - ASD CALCIO CITTANOVESE

    14:30
  • 3 febbraio

    US PALMESE ASD - ASD NOCERINA 1910

    14:30
  • 3 febbraio

    ASD TURRIS CALCIO - SSC BARI

    14:30
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 10 febbraio

    SSC BARI - SCD MARSALA CALCIO

    14:30
  • 10 febbraio

    ASD CALCIO CITTANOVESE - ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    14:30
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 10 febbraio

    ACR MESSINA - ASD TURRIS CALCIO

    14:30
  • 10 febbraio

    ASD NOCERINA 1910 - SSD CITTA’ DI GELA

    14:30
  • 10 febbraio

    PORTICI 1906 - US PALMESE ASD

    14:30
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 10 febbraio

    ASD ROCCELLA - ASD CASTROVILLARI CALCIO

    14:30
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 10 febbraio

    ASD ROTONDA CALCIO - AC LOCRI 1909

    14:30
  • 10 febbraio

    ASD SANCATALDESE CALCIO - ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    14:30
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 10 febbraio

    ASD TROINA - SSD CITTA’ DI MESSINA

    14:30
  • 17 febbraio

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 - ASD CALCIO CITTANOVESE

    14:30
  • 17 febbraio

    ASD CASTROVILLARI CALCIO - ACR MESSINA

    14:30
  • 17 febbraio

    SSD CITTA’ DI GELA - ASD ROTONDA CALCIO

    14:30
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 17 febbraio

    SSD CITTA’ DI MESSINA - ASD SANCATALDESE CALCIO

    14:30
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 17 febbraio

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA - ASD NOCERINA 1910

    14:30
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 17 febbraio

    AC LOCRI 1909 - SSC BARI

    14:30
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 17 febbraio

    US PALMESE ASD - ASD ROCCELLA

    14:30
  • 17 febbraio

    PORTICI 1906 - ASD TROINA

    14:30
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 17 febbraio

    ASD TURRIS CALCIO - SCD MARSALA CALCIO

    14:30
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 24 febbraio

    SSC BARI - ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    14:30
  • 24 febbraio

    ASD CALCIO CITTANOVESE - ASD TURRIS CALCIO

    14:30
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 24 febbraio

    SCD MARSALA CALCIO - ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    14:30
  • 24 febbraio

    ACR MESSINA - AC LOCRI 1909

    14:30
  • 24 febbraio

    ASD NOCERINA 1910 - PORTICI 1906

    14:30
  • 24 febbraio

    ASD ROCCELLA - SSD CITTA’ DI GELA

    14:30
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 24 febbraio

    ASD ROTONDA CALCIO - SSD CITTA’ DI MESSINA

    14:30
  • 24 febbraio

    ASD SANCATALDESE CALCIO - ASD CASTROVILLARI CALCIO

    14:30
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 24 febbraio

    ASD TROINA - US PALMESE ASD

    14:30
  • 3 marzo

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 - ASD TURRIS CALCIO

    14:30
  • 3 marzo

    ASD CASTROVILLARI CALCIO - ASD CALCIO CITTANOVESE

    14:30
  • 3 marzo

    SSD CITTA’ DI GELA - ACR MESSINA

    14:30
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 3 marzo

    SSD CITTA’ DI MESSINA - SSC BARI

    14:30
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 3 marzo

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA - ASD TROINA

    14:30
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 3 marzo

    AC LOCRI 1909 - SCD MARSALA CALCIO

    14:30
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 3 marzo

    ASD NOCERINA 1910 - ASD ROCCELLA

    14:30
  • 3 marzo

    US PALMESE ASD - ASD SANCATALDESE CALCIO

    14:30
  • 3 marzo

    PORTICI 1906 - ASD ROTONDA CALCIO

    14:30
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 17 marzo

    SSC BARI - ASD CASTROVILLARI CALCIO

    14:30
  • 17 marzo

    ASD CALCIO CITTANOVESE - AC LOCRI 1909

    14:30
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 17 marzo

    SCD MARSALA CALCIO - ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    14:30
  • 17 marzo

    ACR MESSINA - SSD CITTA’ DI MESSINA

    14:30
  • 17 marzo

    ASD ROCCELLA - PORTICI 1906

    14:30
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 17 marzo

    ASD ROTONDA CALCIO - US PALMESE ASD

    14:30
  • 17 marzo

    ASD SANCATALDESE CALCIO - SSD CITTA’ DI GELA

    14:30
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 17 marzo

    ASD TROINA - ASD NOCERINA 1910

    14:30
  • 17 marzo

    ASD TURRIS CALCIO - ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    14:30
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 24 marzo

    ASD CASTROVILLARI CALCIO - ASD TURRIS CALCIO

    14:30
  • 24 marzo

    SSD CITTA’ DI GELA - ASD CALCIO CITTANOVESE

    14:30
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 24 marzo

    SSD CITTA’ DI MESSINA - SCD MARSALA CALCIO

    14:30
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 24 marzo

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA - ASD ROCCELLA

    14:30
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 24 marzo

    AC LOCRI 1909 - ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    14:30
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 24 marzo

    ASD NOCERINA 1910 - ASD SANCATALDESE CALCIO

    14:30
  • 24 marzo

    US PALMESE ASD - SSC BARI

    14:30
  • 24 marzo

    PORTICI 1906 - ACR MESSINA

    14:30
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 24 marzo

    ASD TROINA - ASD ROTONDA CALCIO

    14:30
  • 31 marzo

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 - ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    15:00
  • 31 marzo

    SSC BARI - SSD CITTA’ DI GELA

    15:00
  • 31 marzo

    ASD CALCIO CITTANOVESE - SSD CITTA’ DI MESSINA

    15:00
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 31 marzo

    SCD MARSALA CALCIO - ASD CASTROVILLARI CALCIO

    15:00
  • 31 marzo

    ACR MESSINA - US PALMESE ASD

    15:00
  • 31 marzo

    ASD ROCCELLA - ASD TROINA

    15:00
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 31 marzo

    ASD ROTONDA CALCIO - ASD NOCERINA 1910

    15:00
  • 31 marzo

    ASD SANCATALDESE CALCIO - PORTICI 1906

    15:00
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 31 marzo

    ASD TURRIS CALCIO - AC LOCRI 1909

    15:00
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 7 aprile

    ASD CASTROVILLARI CALCIO - AC LOCRI 1909

    15:00
  • 7 aprile

    SSD CITTA’ DI GELA - ASD TURRIS CALCIO

    15:00
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 7 aprile

    SSD CITTA’ DI MESSINA - ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    15:00
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 7 aprile

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA - ASD ROTONDA CALCIO

    15:00
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 7 aprile

    ASD NOCERINA 1910 - SSC BARI

    15:00
  • 7 aprile

    US PALMESE ASD - SCD MARSALA CALCIO

    15:00
  • 7 aprile

    PORTICI 1906 - ASD CALCIO CITTANOVESE

    15:00
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 7 aprile

    ASD ROCCELLA - ASD SANCATALDESE CALCIO

    15:00
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 7 aprile

    ASD TROINA - ACR MESSINA

    15:00
  • 14 aprile

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 - ASD CASTROVILLARI CALCIO

    15:00
  • 14 aprile

    SSC BARI - PORTICI 1906

    15:00
  • 14 aprile

    ASD CALCIO CITTANOVESE - US PALMESE ASD

    15:00
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 14 aprile

    AC LOCRI 1909 - ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    15:00
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 14 aprile

    SCD MARSALA CALCIO - SSD CITTA’ DI GELA

    15:00
  • 14 aprile

    ACR MESSINA - ASD NOCERINA 1910

    15:00
  • 14 aprile

    ASD ROTONDA CALCIO - ASD ROCCELLA

    15:00
  • 14 aprile

    ASD SANCATALDESE CALCIO - ASD TROINA

    15:00
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 14 aprile

    ASD TURRIS CALCIO - SSD CITTA’ DI MESSINA

    15:00
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 18 aprile

    SSD CITTA’ DI GELA - ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    15:00
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 18 aprile

    SSD CITTA’ DI MESSINA - AC LOCRI 1909

    15:00
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 18 aprile

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA - ASD CASTROVILLARI CALCIO

    15:00
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 18 aprile

    ASD NOCERINA 1910 - ASD CALCIO CITTANOVESE

    15:00
  • 18 aprile

    US PALMESE ASD - ASD TURRIS CALCIO

    15:00
  • 18 aprile

    PORTICI 1906 - SCD MARSALA CALCIO

    15:00
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 18 aprile

    ASD ROCCELLA - ACR MESSINA

    15:00
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 18 aprile

    ASD ROTONDA CALCIO - ASD SANCATALDESE CALCIO

    15:00
  • 18 aprile

    ASD TROINA - SSC BARI

    15:00
  • 28 aprile

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 - PORTICI 1906

    15:00
  • 28 aprile

    SSC BARI - ASD ROTONDA CALCIO

    15:00
  • 28 aprile

    ASD CASTROVILLARI CALCIO - SSD CITTA’ DI GELA

    15:00
  • 28 aprile

    ASD CALCIO CITTANOVESE - ASD ROCCELLA

    15:00
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 28 aprile

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA - SSD CITTA’ DI MESSINA

    15:00
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 28 aprile

    AC LOCRI 1909 - US PALMESE ASD

    15:00
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 28 aprile

    SCD MARSALA CALCIO - ASD TROINA

    15:00
  • 28 aprile

    ACR MESSINA - ASD SANCATALDESE CALCIO

    15:00
  • 28 aprile

    ASD TURRIS CALCIO - ASD NOCERINA 1910

    15:00
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 5 maggio

    SSD CITTA’ DI GELA - AC LOCRI 1909

    15:00
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 5 maggio

    SSD CITTA’ DI MESSINA - ASD CASTROVILLARI CALCIO

    15:00
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 5 maggio

    ASD NOCERINA 1910 - SCD MARSALA CALCIO

    15:00
  • 5 maggio

    US PALMESE ASD - ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    15:00
  • 5 maggio

    PORTICI 1906 - ASD TURRIS CALCIO

    15:00
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 5 maggio

    ASD ROCCELLA - SSC BARI

    15:00
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 5 maggio

    ASD ROTONDA CALCIO - ACR MESSINA

    15:00
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 5 maggio

    ASD SANCATALDESE CALCIO - ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    15:00
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 5 maggio

    ASD TROINA - ASD CALCIO CITTANOVESE

    15:00
This website uses cookies and asks your personal data to enhance your browsing experience.
SERIE D - Girone I 2018/2019