Partite in calendario 2018/2019

  • 16 settembre

    SSD CITTA’ DI GELA 1 : 1 ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    3:00 PM
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 16 settembre

    ACR MESSINA 0 : 3 SSC BARI

    3:00 PM
    Stadio "San Filippo - Franco Scoglio" - Via degli Agrumi 2, 98125 Messina ME,Italia
  • 16 settembre

    ASD NOCERINA 1910 1 : 1 AC LOCRI 1909

    3:00 PM
  • 16 settembre

    US PALMESE ASD 0 : 0 SSD CITTA’ DI MESSINA

    3:00 PM
  • 16 settembre

    PORTICI 1906 1 : 1 ASD CASTROVILLARI CALCIO

    3:00 PM
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 16 settembre

    ASD ROCCELLA 4 : 1 ASD TURRIS CALCIO

    3:00 PM
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 16 settembre

    ASD ROTONDA CALCIO 1 : 0 SCD MARSALA CALCIO

    3:00 PM
  • 16 settembre

    ASD SANCATALDESE CALCIO 3 : 2 ASD CALCIO CITTANOVESE

    3:00 PM
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 16 settembre

    ASD TROINA 2 : 1 ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    3:00 PM
  • 23 settembre

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 2 : 1 ASD NOCERINA 1910

    3:00 PM
  • 23 settembre

    SSC BARI 4 : 1 ASD SANCATALDESE CALCIO

    3:00 PM
  • 23 settembre

    ASD CASTROVILLARI CALCIO 0 : 0 US PALMESE ASD

    3:00 PM
  • 23 settembre

    SSD CITTA’ DI MESSINA 3 : 4 SSD CITTA’ DI GELA

    3:00 PM
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 23 settembre

    ASD CALCIO CITTANOVESE 1 : 0 ASD ROTONDA CALCIO

    3:00 PM
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 23 settembre

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA 3 : 0 ACR MESSINA

    3:00 PM
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 23 settembre

    AC LOCRI 1909 4 : 1 PORTICI 1906

    3:00 PM
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 23 settembre

    SCD MARSALA CALCIO 2 : 0 ASD ROCCELLA

    3:00 PM
  • 23 settembre

    ASD TURRIS CALCIO 3 : 1 ASD TROINA

    3:00 PM
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 30 settembre

    SSC BARI 3 : 0 ASD CALCIO CITTANOVESE

    3:00 PM
    Stadio "San Nicola - Strada Torrebella, 70124 BARI, ITALIA
  • 30 settembre

    ACR MESSINA 3 : 2 SCD MARSALA CALCIO

    3:00 PM
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 30 settembre

    ASD NOCERINA 1910 1 : 0 SSD CITTA’ DI MESSINA

    3:00 PM
    Stadio "San Francesco d'Assisi" - Viale San Francesco, 84014 Nocera SA,Italia
  • 30 settembre

    US PALMESE ASD 1 : 0 ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    3:00 PM
    Stadio "Giuseppe Lo Presti" Palmi - Via de Tracciolino,4, 89015 Palmi RC, Italia
  • 30 settembre

    PORTICI 1906 1 : 3 SSD CITTA’ DI GELA

    3:00 PM
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 30 settembre

    ASD ROCCELLA 0 : 2 AC LOCRI 1909

    3:00 PM
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 30 settembre

    ASD ROTONDA CALCIO 1 : 4 ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    3:00 PM
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 30 settembre

    ASD SANCATALDESE CALCIO 1 : 0 ASD TURRIS CALCIO

    3:00 PM
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 30 settembre

    ASD TROINA 1 : 1 ASD CASTROVILLARI CALCIO

    3:00 PM
    Stadio "Silvio Proto" Corso Campania, 2, 94018 Troina EN, Italia
  • 7 ottobre

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 1 : 1 ASD ROCCELLA

    3:00 PM
    Stadio "Tupparello" - Via dello Stadio, 28, 95024 Acireale CT, Italia
  • 7 ottobre

    ASD CASTROVILLARI CALCIO 0 : 2 ASD NOCERINA 1910

    3:00 PM
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 7 ottobre

    SSD CITTA’ DI GELA 1 : 1 US PALMESE ASD

    3:00 PM
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 7 ottobre

    SSD CITTA’ DI MESSINA 1 : 3 PORTICI 1906

    3:00 PM
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 7 ottobre

    ASD CALCIO CITTANOVESE 2 : 2 ACR MESSINA

    3:00 PM
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 7 ottobre

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA 0 : 3 SSC BARI

    3:00 PM
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 7 ottobre

    AC LOCRI 1909 3 : 0 ASD TROINA

    3:00 PM
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 7 ottobre

    SCD MARSALA CALCIO 4 : 1 ASD SANCATALDESE CALCIO

    3:00 PM
    Stadio "Nino Lombardo Angotta" - Viale Olimpia, 6B, 91025 Marsala TP, Italia
  • 7 ottobre

    ASD TURRIS CALCIO 1 : 0 ASD ROTONDA CALCIO

    3:00 PM
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 14 ottobre

    SSC BARI 0 : 0 ASD TURRIS CALCIO

    3:00 PM
    Stadio "San Nicola - Strada Torrebella, 70124 BARI, ITALIA
  • 14 ottobre

    ASD CALCIO CITTANOVESE 0 : 0 SCD MARSALA CALCIO

    3:00 PM
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 14 ottobre

    ACR MESSINA 0 : 3 ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    3:00 PM
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 14 ottobre

    ASD NOCERINA 1910 0 : 0 US PALMESE ASD

    3:00 PM
    Stadio "San Francesco d'Assisi" - Viale San Francesco, 84014 Nocera SA,Italia
  • 14 ottobre

    PORTICI 1906 2 : 1 ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    3:00 PM
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 14 ottobre

    ASD ROCCELLA 1 : 0 SSD CITTA’ DI MESSINA

    3:00 PM
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 14 ottobre

    ASD ROTONDA CALCIO 1 : 2 ASD CASTROVILLARI CALCIO

    3:00 PM
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 14 ottobre

    ASD SANCATALDESE CALCIO 3 : 1 AC LOCRI 1909

    3:00 PM
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 14 ottobre

    ASD TROINA 1 : 0 SSD CITTA’ DI GELA

    3:00 PM
    Stadio "Silvio Proto" Corso Campania, 2, 94018 Troina EN, Italia
  • 21 ottobre

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 1 : 1 ASD SANCATALDESE CALCIO

    3:00 PM
    Stadio "Tupparello" - Via dello Stadio, 28, 95024 Acireale CT, Italia
  • 21 ottobre

    ASD CASTROVILLARI CALCIO 1 : 1 ASD ROCCELLA

    3:00 PM
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 21 ottobre

    SSD CITTA’ DI GELA 1 : 2 ASD NOCERINA 1910

    3:00 PM
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 21 ottobre

    SSD CITTA’ DI MESSINA 0 : 0 ASD TROINA

    3:00 PM
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 21 ottobre

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA 0 : 4 ASD CALCIO CITTANOVESE

    3:00 PM
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 21 ottobre

    AC LOCRI 1909 3 : 0 ASD ROTONDA CALCIO

    3:00 PM
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 21 ottobre

    SCD MARSALA CALCIO 1 : 1 SSC BARI

    3:00 PM
    Stadio "Nino Lombardo Angotta" - Viale Olimpia, 6B, 91025 Marsala TP, Italia
  • 21 ottobre

    US PALMESE ASD 0 : 0 PORTICI 1906

    3:00 PM
    Stadio "Giuseppe Lo Presti" Palmi - Via de Tracciolino,4, 89015 Palmi RC, Italia
  • 21 ottobre

    ASD TURRIS CALCIO 2 : 1 ACR MESSINA

    3:00 PM
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 28 ottobre

    SSC BARI 3 : 0 AC LOCRI 1909

    2:30 PM
    Stadio "San Nicola - Strada Torrebella, 70124 BARI, ITALIA
  • 28 ottobre

    ASD CALCIO CITTANOVESE 3 : 2 ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 28 ottobre

    SCD MARSALA CALCIO 0 : 0 ASD TURRIS CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "Nino Lombardo Angotta" - Viale Olimpia, 6B, 91025 Marsala TP, Italia
  • 19 dicembre

    ACR MESSINA 1 : 0 ASD CASTROVILLARI CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "San Filippo - Franco Scoglio" - Via degli Agrumi 2, 98125 Messina ME,Italia
  • 28 ottobre

    ASD NOCERINA 1910 2 : 1 ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    2:30 PM
    Stadio "San Francesco d'Assisi" - Viale San Francesco, 84014 Nocera SA,Italia
  • 28 ottobre

    ASD ROCCELLA 2 : 2 US PALMESE ASD

    2:30 PM
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 28 ottobre

    ASD ROTONDA CALCIO 2 : 4 SSD CITTA’ DI GELA

    2:30 PM
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 28 ottobre

    ASD SANCATALDESE CALCIO 0 : 0 SSD CITTA’ DI MESSINA

    2:30 PM
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 28 ottobre

    ASD TROINA 1 : 2 PORTICI 1906

    2:30 PM
    Stadio "Silvio Proto" Corso Campania, 2, 94018 Troina EN, Italia
  • 4 novembre

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 1 : 3 SSC BARI

    2:30 PM
    Stadio "Tupparello" - Via dello Stadio, 28, 95024 Acireale CT, Italia
  • 4 novembre

    ASD CASTROVILLARI CALCIO 2 : 1 ASD SANCATALDESE CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 4 novembre

    SSD CITTA’ DI GELA 5 : 1 ASD ROCCELLA

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 4 novembre

    SSD CITTA’ DI MESSINA 2 : 1 ASD ROTONDA CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 4 novembre

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA 1 : 1 SCD MARSALA CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 4 novembre

    AC LOCRI 1909 0 : 0 ACR MESSINA

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 4 novembre

    US PALMESE ASD 2 : 1 ASD TROINA

    2:30 PM
    Stadio "Giuseppe Lo Presti" Palmi - Via de Tracciolino,4, 89015 Palmi RC, Italia
  • 4 novembre

    PORTICI 1906 0 : 0 ASD NOCERINA 1910

    2:30 PM
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 4 novembre

    ASD TURRIS CALCIO 3 : 0 ASD CALCIO CITTANOVESE

    2:30 PM
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 11 novembre

    SSC BARI 1 : 0 SSD CITTA’ DI MESSINA

    2:30 PM
    Stadio "San Nicola - Strada Torrebella, 70124 BARI, ITALIA
  • 11 novembre

    ASD CALCIO CITTANOVESE 1 : 3 ASD CASTROVILLARI CALCIO

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 11 novembre

    SCD MARSALA CALCIO 1 : 0 AC LOCRI 1909

    2:30 PM
    Stadio "Nino Lombardo Angotta" - Viale Olimpia, 6B, 91025 Marsala TP, Italia
  • 11 novembre

    ACR MESSINA 3 : 0 SSD CITTA’ DI GELA

    2:30 PM
    Stadio "San Filippo - Franco Scoglio" - Via degli Agrumi 2, 98125 Messina ME,Italia
  • 11 novembre

    ASD ROCCELLA 1 : 2 ASD NOCERINA 1910

    2:30 PM
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 11 novembre

    ASD ROTONDA CALCIO 1 : 1 PORTICI 1906

    2:30 PM
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 11 novembre

    ASD SANCATALDESE CALCIO 0 : 1 US PALMESE ASD

    2:30 PM
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 11 novembre

    ASD TROINA 1 : 1 ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    2:30 PM
    Stadio "Silvio Proto" Corso Campania, 2, 94018 Troina EN, Italia
  • 11 novembre

    ASD TURRIS CALCIO 3 : 1 ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    2:30 PM
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 14 novembre

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 0 : 1 SCD MARSALA CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "Tupparello" - Via dello Stadio, 28, 95024 Acireale CT, Italia
  • 14 novembre

    ASD CASTROVILLARI CALCIO 1 : 1 SSC BARI

    2:30 PM
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 14 novembre

    SSD CITTA’ DI GELA 2 : 1 ASD SANCATALDESE CALCIO

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 14 novembre

    SSD CITTA’ DI MESSINA 3 : 2 ACR MESSINA

    2:30 PM
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 14 novembre

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA 1 : 3 ASD TURRIS CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 14 novembre

    AC LOCRI 1909 0 : 2 ASD CALCIO CITTANOVESE

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 14 novembre

    ASD NOCERINA 1910 1 : 1 ASD TROINA

    2:30 PM
    Stadio "San Francesco d'Assisi" - Viale San Francesco, 84014 Nocera SA,Italia
  • 14 novembre

    US PALMESE ASD 0 : 0 ASD ROTONDA CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "Giuseppe Lo Presti" Palmi - Via de Tracciolino,4, 89015 Palmi RC, Italia
  • 14 novembre

    PORTICI 1906 1 : 2 ASD ROCCELLA

    2:30 PM
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 16 settembre

    ASD ROCCELLA 4 : 1 ASD TURRIS CALCIO

    3:00 PM
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 16 settembre

    ASD ROTONDA CALCIO 1 : 0 SCD MARSALA CALCIO

    3:00 PM
  • 16 settembre

    ASD SANCATALDESE CALCIO 3 : 2 ASD CALCIO CITTANOVESE

    3:00 PM
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 16 settembre

    ASD TROINA 2 : 1 ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    3:00 PM
  • 16 settembre

    SSD CITTA’ DI GELA 1 : 1 ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    3:00 PM
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 16 settembre

    ACR MESSINA 0 : 3 SSC BARI

    3:00 PM
    Stadio "San Filippo - Franco Scoglio" - Via degli Agrumi 2, 98125 Messina ME,Italia
  • 16 settembre

    ASD NOCERINA 1910 1 : 1 AC LOCRI 1909

    3:00 PM
  • 16 settembre

    US PALMESE ASD 0 : 0 SSD CITTA’ DI MESSINA

    3:00 PM
  • 16 settembre

    PORTICI 1906 1 : 1 ASD CASTROVILLARI CALCIO

    3:00 PM
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 23 settembre

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 2 : 1 ASD NOCERINA 1910

    3:00 PM
  • 23 settembre

    SSC BARI 4 : 1 ASD SANCATALDESE CALCIO

    3:00 PM
  • 23 settembre

    ASD CASTROVILLARI CALCIO 0 : 0 US PALMESE ASD

    3:00 PM
  • 23 settembre

    ASD TURRIS CALCIO 3 : 1 ASD TROINA

    3:00 PM
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 23 settembre

    SSD CITTA’ DI MESSINA 3 : 4 SSD CITTA’ DI GELA

    3:00 PM
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 23 settembre

    ASD CALCIO CITTANOVESE 1 : 0 ASD ROTONDA CALCIO

    3:00 PM
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 23 settembre

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA 3 : 0 ACR MESSINA

    3:00 PM
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 23 settembre

    AC LOCRI 1909 4 : 1 PORTICI 1906

    3:00 PM
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 23 settembre

    SCD MARSALA CALCIO 2 : 0 ASD ROCCELLA

    3:00 PM
  • 30 settembre

    ASD ROCCELLA 0 : 2 AC LOCRI 1909

    3:00 PM
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 30 settembre

    ASD ROTONDA CALCIO 1 : 4 ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    3:00 PM
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 30 settembre

    ASD SANCATALDESE CALCIO 1 : 0 ASD TURRIS CALCIO

    3:00 PM
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 30 settembre

    ASD TROINA 1 : 1 ASD CASTROVILLARI CALCIO

    3:00 PM
    Stadio "Silvio Proto" Corso Campania, 2, 94018 Troina EN, Italia
  • 30 settembre

    SSC BARI 3 : 0 ASD CALCIO CITTANOVESE

    3:00 PM
    Stadio "San Nicola - Strada Torrebella, 70124 BARI, ITALIA
  • 30 settembre

    ACR MESSINA 3 : 2 SCD MARSALA CALCIO

    3:00 PM
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 30 settembre

    ASD NOCERINA 1910 1 : 0 SSD CITTA’ DI MESSINA

    3:00 PM
    Stadio "San Francesco d'Assisi" - Viale San Francesco, 84014 Nocera SA,Italia
  • 30 settembre

    US PALMESE ASD 1 : 0 ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    3:00 PM
    Stadio "Giuseppe Lo Presti" Palmi - Via de Tracciolino,4, 89015 Palmi RC, Italia
  • 30 settembre

    PORTICI 1906 1 : 3 SSD CITTA’ DI GELA

    3:00 PM
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 7 ottobre

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 1 : 1 ASD ROCCELLA

    3:00 PM
    Stadio "Tupparello" - Via dello Stadio, 28, 95024 Acireale CT, Italia
  • 7 ottobre

    ASD CASTROVILLARI CALCIO 0 : 2 ASD NOCERINA 1910

    3:00 PM
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 7 ottobre

    ASD TURRIS CALCIO 1 : 0 ASD ROTONDA CALCIO

    3:00 PM
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 7 ottobre

    SSD CITTA’ DI GELA 1 : 1 US PALMESE ASD

    3:00 PM
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 7 ottobre

    SSD CITTA’ DI MESSINA 1 : 3 PORTICI 1906

    3:00 PM
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 7 ottobre

    ASD CALCIO CITTANOVESE 2 : 2 ACR MESSINA

    3:00 PM
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 7 ottobre

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA 0 : 3 SSC BARI

    3:00 PM
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 7 ottobre

    AC LOCRI 1909 3 : 0 ASD TROINA

    3:00 PM
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 7 ottobre

    SCD MARSALA CALCIO 4 : 1 ASD SANCATALDESE CALCIO

    3:00 PM
    Stadio "Nino Lombardo Angotta" - Viale Olimpia, 6B, 91025 Marsala TP, Italia
  • 14 ottobre

    ASD ROCCELLA 1 : 0 SSD CITTA’ DI MESSINA

    3:00 PM
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 14 ottobre

    ASD ROTONDA CALCIO 1 : 2 ASD CASTROVILLARI CALCIO

    3:00 PM
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 14 ottobre

    ASD SANCATALDESE CALCIO 3 : 1 AC LOCRI 1909

    3:00 PM
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 14 ottobre

    ASD TROINA 1 : 0 SSD CITTA’ DI GELA

    3:00 PM
    Stadio "Silvio Proto" Corso Campania, 2, 94018 Troina EN, Italia
  • 14 ottobre

    SSC BARI 0 : 0 ASD TURRIS CALCIO

    3:00 PM
    Stadio "San Nicola - Strada Torrebella, 70124 BARI, ITALIA
  • 14 ottobre

    ASD CALCIO CITTANOVESE 0 : 0 SCD MARSALA CALCIO

    3:00 PM
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 14 ottobre

    ACR MESSINA 0 : 3 ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    3:00 PM
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 14 ottobre

    ASD NOCERINA 1910 0 : 0 US PALMESE ASD

    3:00 PM
    Stadio "San Francesco d'Assisi" - Viale San Francesco, 84014 Nocera SA,Italia
  • 14 ottobre

    PORTICI 1906 2 : 1 ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    3:00 PM
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 21 ottobre

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 1 : 1 ASD SANCATALDESE CALCIO

    3:00 PM
    Stadio "Tupparello" - Via dello Stadio, 28, 95024 Acireale CT, Italia
  • 21 ottobre

    ASD TURRIS CALCIO 2 : 1 ACR MESSINA

    3:00 PM
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 21 ottobre

    ASD CASTROVILLARI CALCIO 1 : 1 ASD ROCCELLA

    3:00 PM
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 21 ottobre

    SSD CITTA’ DI GELA 1 : 2 ASD NOCERINA 1910

    3:00 PM
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 21 ottobre

    SSD CITTA’ DI MESSINA 0 : 0 ASD TROINA

    3:00 PM
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 21 ottobre

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA 0 : 4 ASD CALCIO CITTANOVESE

    3:00 PM
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 21 ottobre

    AC LOCRI 1909 3 : 0 ASD ROTONDA CALCIO

    3:00 PM
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 21 ottobre

    SCD MARSALA CALCIO 1 : 1 SSC BARI

    3:00 PM
    Stadio "Nino Lombardo Angotta" - Viale Olimpia, 6B, 91025 Marsala TP, Italia
  • 21 ottobre

    US PALMESE ASD 0 : 0 PORTICI 1906

    3:00 PM
    Stadio "Giuseppe Lo Presti" Palmi - Via de Tracciolino,4, 89015 Palmi RC, Italia
  • 28 ottobre

    ASD ROCCELLA 2 : 2 US PALMESE ASD

    2:30 PM
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 28 ottobre

    ASD ROTONDA CALCIO 2 : 4 SSD CITTA’ DI GELA

    2:30 PM
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 28 ottobre

    ASD SANCATALDESE CALCIO 0 : 0 SSD CITTA’ DI MESSINA

    2:30 PM
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 28 ottobre

    SSC BARI 3 : 0 AC LOCRI 1909

    2:30 PM
    Stadio "San Nicola - Strada Torrebella, 70124 BARI, ITALIA
  • 28 ottobre

    ASD TROINA 1 : 2 PORTICI 1906

    2:30 PM
    Stadio "Silvio Proto" Corso Campania, 2, 94018 Troina EN, Italia
  • 28 ottobre

    ASD CALCIO CITTANOVESE 3 : 2 ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 28 ottobre

    SCD MARSALA CALCIO 0 : 0 ASD TURRIS CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "Nino Lombardo Angotta" - Viale Olimpia, 6B, 91025 Marsala TP, Italia
  • 28 ottobre

    ASD NOCERINA 1910 2 : 1 ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    2:30 PM
    Stadio "San Francesco d'Assisi" - Viale San Francesco, 84014 Nocera SA,Italia
  • 4 novembre

    PORTICI 1906 0 : 0 ASD NOCERINA 1910

    2:30 PM
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 4 novembre

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 1 : 3 SSC BARI

    2:30 PM
    Stadio "Tupparello" - Via dello Stadio, 28, 95024 Acireale CT, Italia
  • 4 novembre

    ASD TURRIS CALCIO 3 : 0 ASD CALCIO CITTANOVESE

    2:30 PM
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 4 novembre

    ASD CASTROVILLARI CALCIO 2 : 1 ASD SANCATALDESE CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 4 novembre

    SSD CITTA’ DI GELA 5 : 1 ASD ROCCELLA

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 4 novembre

    SSD CITTA’ DI MESSINA 2 : 1 ASD ROTONDA CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 4 novembre

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA 1 : 1 SCD MARSALA CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 4 novembre

    AC LOCRI 1909 0 : 0 ACR MESSINA

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 4 novembre

    US PALMESE ASD 2 : 1 ASD TROINA

    2:30 PM
    Stadio "Giuseppe Lo Presti" Palmi - Via de Tracciolino,4, 89015 Palmi RC, Italia
  • 11 novembre

    ASD ROCCELLA 1 : 2 ASD NOCERINA 1910

    2:30 PM
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 11 novembre

    ASD ROTONDA CALCIO 1 : 1 PORTICI 1906

    2:30 PM
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 11 novembre

    ASD SANCATALDESE CALCIO 0 : 1 US PALMESE ASD

    2:30 PM
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 11 novembre

    SSC BARI 1 : 0 SSD CITTA’ DI MESSINA

    2:30 PM
    Stadio "San Nicola - Strada Torrebella, 70124 BARI, ITALIA
  • 11 novembre

    ASD TROINA 1 : 1 ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    2:30 PM
    Stadio "Silvio Proto" Corso Campania, 2, 94018 Troina EN, Italia
  • 11 novembre

    ASD TURRIS CALCIO 3 : 1 ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    2:30 PM
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 11 novembre

    ASD CALCIO CITTANOVESE 1 : 3 ASD CASTROVILLARI CALCIO

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 11 novembre

    SCD MARSALA CALCIO 1 : 0 AC LOCRI 1909

    2:30 PM
    Stadio "Nino Lombardo Angotta" - Viale Olimpia, 6B, 91025 Marsala TP, Italia
  • 11 novembre

    ACR MESSINA 3 : 0 SSD CITTA’ DI GELA

    2:30 PM
    Stadio "San Filippo - Franco Scoglio" - Via degli Agrumi 2, 98125 Messina ME,Italia
  • 14 novembre

    PORTICI 1906 1 : 2 ASD ROCCELLA

    2:30 PM
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 14 novembre

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 0 : 1 SCD MARSALA CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "Tupparello" - Via dello Stadio, 28, 95024 Acireale CT, Italia
  • 14 novembre

    ASD CASTROVILLARI CALCIO 1 : 1 SSC BARI

    2:30 PM
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 14 novembre

    SSD CITTA’ DI GELA 2 : 1 ASD SANCATALDESE CALCIO

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 14 novembre

    SSD CITTA’ DI MESSINA 3 : 2 ACR MESSINA

    2:30 PM
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 14 novembre

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA 1 : 3 ASD TURRIS CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 14 novembre

    AC LOCRI 1909 0 : 2 ASD CALCIO CITTANOVESE

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 14 novembre

    ASD NOCERINA 1910 1 : 1 ASD TROINA

    2:30 PM
    Stadio "San Francesco d'Assisi" - Viale San Francesco, 84014 Nocera SA,Italia
  • 14 novembre

    US PALMESE ASD 0 : 0 ASD ROTONDA CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "Giuseppe Lo Presti" Palmi - Via de Tracciolino,4, 89015 Palmi RC, Italia
  • 18 novembre

    ASD ROCCELLA 1 : 0 ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    2:30 PM
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 18 novembre

    ASD ROTONDA CALCIO 1 : 1 ASD TROINA

    2:30 PM
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 18 novembre

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 0 : 1 AC LOCRI 1909

    2:30 PM
    Stadio "Tupparello" - Via dello Stadio, 28, 95024 Acireale CT, Italia
  • 18 novembre

    ASD SANCATALDESE CALCIO 2 : 0 ASD NOCERINA 1910

    2:30 PM
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 18 novembre

    SSC BARI 1 : 0 US PALMESE ASD

    2:30 PM
    Stadio "San Nicola - Strada Torrebella, 70124 BARI, ITALIA
  • 18 novembre

    ASD TURRIS CALCIO 4 : 2 ASD CASTROVILLARI CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 18 novembre

    ASD CALCIO CITTANOVESE 0 : 2 SSD CITTA’ DI GELA

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 18 novembre

    SCD MARSALA CALCIO 2 : 0 SSD CITTA’ DI MESSINA

    2:30 PM
    Stadio "Nino Lombardo Angotta" - Viale Olimpia, 6B, 91025 Marsala TP, Italia
  • 18 novembre

    ACR MESSINA 0 : 1 PORTICI 1906

    2:30 PM
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 25 novembre

    PORTICI 1906 0 : 0 ASD SANCATALDESE CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 25 novembre

    ASD TROINA 1 : 0 ASD ROCCELLA

    2:30 PM
    Stadio "Silvio Proto" Corso Campania, 2, 94018 Troina EN, Italia
  • 25 novembre

    ASD CASTROVILLARI CALCIO 1 : 4 SCD MARSALA CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 25 novembre

    SSD CITTA’ DI GELA 0 : 2 SSC BARI

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 25 novembre

    SSD CITTA’ DI MESSINA 1 : 0 ASD CALCIO CITTANOVESE

    2:30 PM
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 25 novembre

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA 0 : 2 ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    2:30 PM
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 25 novembre

    AC LOCRI 1909 0 : 4 ASD TURRIS CALCIO

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 25 novembre

    ASD NOCERINA 1910 1 : 0 ASD ROTONDA CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "San Francesco d'Assisi" - Viale San Francesco, 84014 Nocera SA,Italia
  • 25 novembre

    US PALMESE ASD 3 : 0 ACR MESSINA

    2:30 PM
    Stadio "Giuseppe Lo Presti" Palmi - Via de Tracciolino,4, 89015 Palmi RC, Italia
  • 30 novembre

    1:36 PM
  • 30 novembre

    1:37 PM
  • 30 novembre

    1:37 PM
  • 2 dicembre

    ASD ROTONDA CALCIO 1 : 2 ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    2:30 PM
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 2 dicembre

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 2 : 2 SSD CITTA’ DI MESSINA

    2:30 PM
    Stadio "Tupparello" - Via dello Stadio, 28, 95024 Acireale CT, Italia
  • 2 dicembre

    ASD SANCATALDESE CALCIO 3 : 1 ASD ROCCELLA

    2:30 PM
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 2 dicembre

    SSC BARI 4 : 0 ASD NOCERINA 1910

    2:30 PM
    Stadio "San Nicola - Strada Torrebella, 70124 BARI, ITALIA
  • 2 dicembre

    ASD TURRIS CALCIO 5 : 1 SSD CITTA’ DI GELA

    2:30 PM
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 2 dicembre

    ASD CALCIO CITTANOVESE 2 : 1 PORTICI 1906

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 2 dicembre

    AC LOCRI 1909 1 : 2 ASD CASTROVILLARI CALCIO

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 2 dicembre

    SCD MARSALA CALCIO 0 : 2 US PALMESE ASD

    2:30 PM
    Stadio "Nino Lombardo Angotta" - Viale Olimpia, 6B, 91025 Marsala TP, Italia
  • 2 dicembre

    ACR MESSINA 2 : 2 ASD TROINA

    2:30 PM
    Stadio "San Filippo - Franco Scoglio" - Via degli Agrumi 2, 98125 Messina ME,Italia
  • 9 dicembre

    ASD ROCCELLA 1 : 0 ASD ROTONDA CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 9 dicembre

    ASD TROINA 2 : 0 ASD SANCATALDESE CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "Silvio Proto" Corso Campania, 2, 94018 Troina EN, Italia
  • 9 dicembre

    ASD CASTROVILLARI CALCIO 1 : 1 ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    2:30 PM
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 9 dicembre

    SSD CITTA’ DI GELA 2 : 2 SCD MARSALA CALCIO

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 9 dicembre

    SSD CITTA’ DI MESSINA 1 : 0 ASD TURRIS CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 9 dicembre

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA 1 : 1 AC LOCRI 1909

    2:30 PM
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 9 dicembre

    ASD NOCERINA 1910 0 : 1 ACR MESSINA

    2:30 PM
    Stadio "San Francesco d'Assisi" - Viale San Francesco, 84014 Nocera SA,Italia
  • 9 dicembre

    US PALMESE ASD 1 : 3 ASD CALCIO CITTANOVESE

    2:30 PM
    Stadio "Giuseppe Lo Presti" Palmi - Via de Tracciolino,4, 89015 Palmi RC, Italia
  • 9 dicembre

    PORTICI 1906 0 : 3 SSC BARI

    2:30 PM
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 12 dicembre

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 2 : 1 SSD CITTA’ DI GELA

    2:30 PM
    Stadio "Tupparello" - Via dello Stadio, 28, 95024 Acireale CT, Italia
  • 12 dicembre

    ASD SANCATALDESE CALCIO 0 : 1 ASD ROTONDA CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 12 dicembre

    SSC BARI 1 : 0 ASD TROINA

    2:30 PM
    Stadio "San Nicola - Strada Torrebella, 70124 BARI, ITALIA
  • 12 dicembre

    ASD CASTROVILLARI CALCIO 1 : 0 ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    2:30 PM
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 12 dicembre

    ASD TURRIS CALCIO 3 : 0 US PALMESE ASD

    2:30 PM
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 12 dicembre

    ASD CALCIO CITTANOVESE 3 : 1 ASD NOCERINA 1910

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 12 dicembre

    AC LOCRI 1909 1 : 2 SSD CITTA’ DI MESSINA

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 12 dicembre

    SCD MARSALA CALCIO 2 : 0 PORTICI 1906

    2:30 PM
    Stadio "Nino Lombardo Angotta" - Viale Olimpia, 6B, 91025 Marsala TP, Italia
  • 12 dicembre

    ACR MESSINA 0 : 0 ASD ROCCELLA

    2:30 PM
    Stadio "San Filippo - Franco Scoglio" - Via degli Agrumi 2, 98125 Messina ME,Italia
  • 16 dicembre

    ASD ROCCELLA 4 : 1 ASD CALCIO CITTANOVESE

    2:30 PM
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 16 dicembre

    ASD ROTONDA CALCIO 1 : 2 SSC BARI

    2:30 PM
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 16 dicembre

    ASD SANCATALDESE CALCIO 1 : 0 ACR MESSINA

    2:30 PM
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 16 dicembre

    ASD TROINA 1 : 0 SCD MARSALA CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "Silvio Proto" Corso Campania, 2, 94018 Troina EN, Italia
  • 16 dicembre

    SSD CITTA’ DI GELA 0 : 1 ASD CASTROVILLARI CALCIO

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 16 dicembre

    SSD CITTA’ DI MESSINA 2 : 1 ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    2:30 PM
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 16 dicembre

    ASD NOCERINA 1910 0 : 0 ASD TURRIS CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "San Francesco d'Assisi" - Viale San Francesco, 84014 Nocera SA,Italia
  • 16 dicembre

    US PALMESE ASD 1 : 2 AC LOCRI 1909

    2:30 PM
    Stadio "Giuseppe Lo Presti" Palmi - Via de Tracciolino,4, 89015 Palmi RC, Italia
  • 16 dicembre

    PORTICI 1906 2 : 0 ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    2:30 PM
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 19 dicembre

    ACR MESSINA 1 : 0 ASD CASTROVILLARI CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "San Filippo - Franco Scoglio" - Via degli Agrumi 2, 98125 Messina ME,Italia
  • 22 dicembre

    SCD MARSALA CALCIO 0 : 0 ASD NOCERINA 1910

    2:30 PM
    Stadio "Nino Lombardo Angotta" - Viale Olimpia, 6B, 91025 Marsala TP, Italia
  • 23 dicembre

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 2 : 1 US PALMESE ASD

    2:30 PM
    Stadio "Tupparello" - Via dello Stadio, 28, 95024 Acireale CT, Italia
  • 23 dicembre

    SSC BARI 2 : 2 ASD ROCCELLA

    2:30 PM
    Stadio "San Nicola - Strada Torrebella, 70124 BARI, ITALIA
  • 23 dicembre

    ASD CASTROVILLARI CALCIO 3 : 0 SSD CITTA’ DI MESSINA

    2:30 PM
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 23 dicembre

    ASD TURRIS CALCIO 5 : 0 PORTICI 1906

    2:30 PM
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 23 dicembre

    ASD CALCIO CITTANOVESE 2 : 2 ASD TROINA

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 23 dicembre

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA 1 : 0 ASD SANCATALDESE CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 23 dicembre

    AC LOCRI 1909 1 : 3 SSD CITTA’ DI GELA

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 23 dicembre

    ACR MESSINA 0 : 0 ASD ROTONDA CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "San Filippo - Franco Scoglio" - Via degli Agrumi 2, 98125 Messina ME,Italia
  • 6 gennaio

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 2 : 2 ASD TROINA

    2:30 PM
    Stadio "Tupparello" - Via dello Stadio, 28, 95024 Acireale CT, Italia
  • 6 gennaio

    SSC BARI 2 : 0 ACR MESSINA

    2:30 PM
    Stadio "San Nicola - Strada Torrebella, 70124 BARI, ITALIA
  • 6 gennaio

    ASD CASTROVILLARI CALCIO 1 : 3 PORTICI 1906

    2:30 PM
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 6 gennaio

    ASD TURRIS CALCIO 5 : 0 ASD ROCCELLA

    2:30 PM
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 6 gennaio

    SSD CITTA’ DI MESSINA 0 : 1 US PALMESE ASD

    2:30 PM
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 6 gennaio

    ASD CALCIO CITTANOVESE 1 : 1 ASD SANCATALDESE CALCIO

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 6 gennaio

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA 0 : 0 SSD CITTA’ DI GELA

    2:30 PM
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 6 gennaio

    AC LOCRI 1909 2 : 2 ASD NOCERINA 1910

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 6 gennaio

    SCD MARSALA CALCIO 2 : 0 ASD ROTONDA CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "Nino Lombardo Angotta" - Viale Olimpia, 6B, 91025 Marsala TP, Italia
  • 13 gennaio

    ASD ROCCELLA 1 : 1 SCD MARSALA CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 13 gennaio

    ASD ROTONDA CALCIO 0 : 1 ASD CALCIO CITTANOVESE

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Donato Curcio" Via XXV Aprile, 69, 85055 Picerno PZ, Italia
  • 13 gennaio

    ASD SANCATALDESE CALCIO 1 : 2 SSC BARI

    2:30 PM
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 13 gennaio

    ASD TROINA 2 : 1 ASD TURRIS CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "Silvio Proto" Corso Campania, 2, 94018 Troina EN, Italia
  • 13 gennaio

    SSD CITTA’ DI GELA 1 : 0 SSD CITTA’ DI MESSINA

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 13 gennaio

    ACR MESSINA 3 : 0 ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    2:30 PM
    Stadio "San Filippo - Franco Scoglio" - Via degli Agrumi 2, 98125 Messina ME,Italia
  • 13 gennaio

    ASD NOCERINA 1910 1 : 1 ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    2:30 PM
    Stadio "San Francesco d'Assisi" - Viale San Francesco, 84014 Nocera SA,Italia
  • 13 gennaio

    US PALMESE ASD 0 : 0 ASD CASTROVILLARI CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "Giuseppe Lo Presti" Palmi - Via de Tracciolino,4, 89015 Palmi RC, Italia
  • 13 gennaio

    PORTICI 1906 5 : 1 AC LOCRI 1909

    2:30 PM
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 20 gennaio
    2:30 PM
    Stadio "Tupparello" - Via dello Stadio, 28, 95024 Acireale CT, Italia
  • 20 gennaio

    ASD TURRIS CALCIO 2 : 0 ASD SANCATALDESE CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 20 gennaio

    ASD CASTROVILLARI CALCIO 2 : 1 ASD TROINA

    2:30 PM
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 20 gennaio

    SSD CITTA’ DI GELA 1 : 2 PORTICI 1906

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 20 gennaio

    SSD CITTA’ DI MESSINA 0 : 1 ASD NOCERINA 1910

    2:30 PM
    Stadio Despar Stadium ("Marullo Bisconte")
  • 20 gennaio

    ASD CALCIO CITTANOVESE 3 : 2 SSC BARI

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 20 gennaio

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA 0 : 2 US PALMESE ASD

    2:30 PM
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 20 gennaio

    AC LOCRI 1909 1 : 0 ASD ROCCELLA

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 20 gennaio

    SCD MARSALA CALCIO 1 : 1 ACR MESSINA

    2:30 PM
    Stadio "Nino Lombardo Angotta" - Viale Olimpia, 6B, 91025 Marsala TP, Italia
  • 24 gennaio

    6:32 PM
  • 27 gennaio

    ASD ROCCELLA 1 : 2 ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    2:30 PM
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 27 gennaio

    ASD ROTONDA CALCIO 1 : 2 ASD TURRIS CALCIO

    2:30 PM
    Campo Sportivo "Nicola Vulcano" - SP4, 85040 Castelluccio inferiore PZ, Italia
  • 27 gennaio

    ASD SANCATALDESE CALCIO 3 : 3 SCD MARSALA CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 27 gennaio

    SSC BARI 5 : 0 ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    2:30 PM
    Stadio "San Nicola - Strada Torrebella, 70124 BARI, ITALIA
  • 27 gennaio

    ASD TROINA 2 : 0 AC LOCRI 1909

    2:30 PM
    Stadio "Silvio Proto" Corso Campania, 2, 94018 Troina EN, Italia
  • 27 gennaio

    ACR MESSINA 3 : 5 ASD CALCIO CITTANOVESE

    2:30 PM
    Stadio "San Filippo - Franco Scoglio" - Via degli Agrumi 2, 98125 Messina ME,Italia
  • 27 gennaio

    ASD NOCERINA 1910 1 : 1 ASD CASTROVILLARI CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "San Francesco d'Assisi" - Viale San Francesco, 84014 Nocera SA,Italia
  • 27 gennaio

    US PALMESE ASD 1 : 2 SSD CITTA’ DI GELA

    2:30 PM
    Stadio "Giuseppe Lo Presti" Palmi - Via de Tracciolino,4, 89015 Palmi RC, Italia
  • 27 gennaio

    PORTICI 1906 4 : 1 SSD CITTA’ DI MESSINA

    2:30 PM
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 3 febbraio

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 1 : 0 ACR MESSINA

    2:30 PM
    Stadio "Tupparello" - Via dello Stadio, 28, 95024 Acireale CT, Italia
  • 3 febbraio

    ASD TURRIS CALCIO 1 : 0 SSC BARI

    2:30 PM
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 3 febbraio

    ASD CASTROVILLARI CALCIO 0 : 1 ASD ROTONDA CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 3 febbraio

    SSD CITTA’ DI GELA 1 : 1 ASD TROINA

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 3 febbraio

    SSD CITTA’ DI MESSINA 0 : 0 ASD ROCCELLA

    2:30 PM
    Stadio Despar Stadium ("Marullo Bisconte")
  • 3 febbraio

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA 0 : 0 PORTICI 1906

    2:30 PM
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 3 febbraio

    AC LOCRI 1909 2 : 2 ASD SANCATALDESE CALCIO

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 3 febbraio

    SCD MARSALA CALCIO 2 : 1 ASD CALCIO CITTANOVESE

    2:30 PM
    Stadio "Nino Lombardo Angotta" - Viale Olimpia, 6B, 91025 Marsala TP, Italia
  • 3 febbraio

    US PALMESE ASD 1 : 1 ASD NOCERINA 1910

    2:30 PM
    Stadio "Giuseppe Lo Presti" Palmi - Via de Tracciolino,4, 89015 Palmi RC, Italia
  • 10 febbraio

    PORTICI 1906 1 : 1 US PALMESE ASD

    2:30 PM
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 10 febbraio

    ASD ROCCELLA 1 : 1 ASD CASTROVILLARI CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 10 febbraio

    ASD ROTONDA CALCIO 2 : 1 AC LOCRI 1909

    2:30 PM
    Campo Sportivo "Nicola Vulcano" - SP4, 85040 Castelluccio inferiore PZ, Italia
  • 10 febbraio

    ASD SANCATALDESE CALCIO 3 : 4 ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    2:30 PM
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 10 febbraio

    ASD TROINA 0 : 0 SSD CITTA’ DI MESSINA

    2:30 PM
    Stadio "Silvio Proto" Corso Campania, 2, 94018 Troina EN, Italia
  • 10 febbraio

    SSC BARI 3 : 1 SCD MARSALA CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "San Nicola - Strada Torrebella, 70124 BARI, ITALIA
  • 10 febbraio

    ASD CALCIO CITTANOVESE 1 : 0 ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 10 febbraio

    ACR MESSINA 5 : 2 ASD TURRIS CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "San Filippo - Franco Scoglio" - Via degli Agrumi 2, 98125 Messina ME,Italia
  • 10 febbraio

    ASD NOCERINA 1910 1 : 2 SSD CITTA’ DI GELA

    2:30 PM
    Stadio "San Francesco d'Assisi" - Viale San Francesco, 84014 Nocera SA,Italia
  • 17 febbraio

    PORTICI 1906 0 : 0 ASD TROINA

    2:30 PM
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 17 febbraio

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 2 : 0 ASD CALCIO CITTANOVESE

    2:30 PM
    Stadio "Tupparello" - Via dello Stadio, 28, 95024 Acireale CT, Italia
  • 17 febbraio

    ASD TURRIS CALCIO 0 : 0 SCD MARSALA CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 17 febbraio

    ASD CASTROVILLARI CALCIO 0 : 0 ACR MESSINA

    2:30 PM
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 17 febbraio

    SSD CITTA’ DI GELA 1 : 1 ASD ROTONDA CALCIO

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 17 febbraio

    SSD CITTA’ DI MESSINA 3 : 2 ASD SANCATALDESE CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 17 febbraio

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA 0 : 0 ASD NOCERINA 1910

    2:30 PM
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 17 febbraio

    AC LOCRI 1909 0 : 3 SSC BARI

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 17 febbraio

    US PALMESE ASD 1 : 1 ASD ROCCELLA

    2:30 PM
    Stadio "Giuseppe Lo Presti" Palmi - Via de Tracciolino,4, 89015 Palmi RC, Italia
  • 24 febbraio

    ASD ROCCELLA 0 : 0 SSD CITTA’ DI GELA

    2:30 PM
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 24 febbraio

    ASD ROTONDA CALCIO 4 : 2 SSD CITTA’ DI MESSINA

    2:30 PM
    Campo Sportivo "Nicola Vulcano" - SP4, 85040 Castelluccio inferiore PZ, Italia
  • 24 febbraio

    ASD SANCATALDESE CALCIO 3 : 0 ASD CASTROVILLARI CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 24 febbraio

    SSC BARI 1 : 1 ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    2:30 PM
    Stadio "San Nicola - Strada Torrebella, 70124 BARI, ITALIA
  • 24 febbraio

    ASD TROINA 1 : 1 US PALMESE ASD

    2:30 PM
    Stadio "Silvio Proto" Corso Campania, 2, 94018 Troina EN, Italia
  • 24 febbraio

    ASD CALCIO CITTANOVESE 0 : 1 ASD TURRIS CALCIO

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 24 febbraio

    SCD MARSALA CALCIO 0 : 1 ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    2:30 PM
    Stadio "Nino Lombardo Angotta" - Viale Olimpia, 6B, 91025 Marsala TP, Italia
  • 24 febbraio

    ACR MESSINA 2 : 1 AC LOCRI 1909

    2:30 PM
    Stadio "San Filippo - Franco Scoglio" - Via degli Agrumi 2, 98125 Messina ME,Italia
  • 24 febbraio

    ASD NOCERINA 1910 1 : 1 PORTICI 1906

    2:30 PM
    Stadio "San Francesco d'Assisi" - Viale San Francesco, 84014 Nocera SA,Italia
  • 2 marzo

    ASD CASTROVILLARI CALCIO 3 : 2 ASD CALCIO CITTANOVESE

    2:30 PM
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 3 marzo

    PORTICI 1906 1 : 0 ASD ROTONDA CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 3 marzo

    SSD CITTA’ DI GELA 0 : 1 ACR MESSINA

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 3 marzo

    SSD CITTA’ DI MESSINA 1 : 3 SSC BARI

    2:30 PM
    Stadio Despar Stadium ("Marullo Bisconte")
  • 3 marzo

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA 0 : 1 ASD TROINA

    2:30 PM
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 3 marzo

    AC LOCRI 1909 1 : 4 SCD MARSALA CALCIO

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 3 marzo

    ASD NOCERINA 1910 2 : 0 ASD ROCCELLA

    2:30 PM
    Stadio "San Francesco d'Assisi" - Viale San Francesco, 84014 Nocera SA,Italia
  • 3 marzo

    US PALMESE ASD 1 : 0 ASD SANCATALDESE CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "Giuseppe Lo Presti" Palmi - Via de Tracciolino,4, 89015 Palmi RC, Italia
  • 10 marzo

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 2 : 2 ASD TURRIS CALCIO

    3:00 PM
    Stadio "Tupparello" - Via dello Stadio, 28, 95024 Acireale CT, Italia
  • 17 marzo

    ASD ROCCELLA 3 : 1 PORTICI 1906

    2:30 PM
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 17 marzo

    ASD ROTONDA CALCIO 2 : 0 US PALMESE ASD

    2:30 PM
    Campo Sportivo "Nicola Vulcano" - SP4, 85040 Castelluccio inferiore PZ, Italia
  • 17 marzo

    ASD SANCATALDESE CALCIO 1 : 3 SSD CITTA’ DI GELA

    2:30 PM
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 17 marzo

    SSC BARI 3 : 1 ASD CASTROVILLARI CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "San Nicola - Strada Torrebella, 70124 BARI, ITALIA
  • 17 marzo

    ASD TURRIS CALCIO 3 : 0 ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    2:30 PM
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 17 marzo

    ASD CALCIO CITTANOVESE 2 : 2 AC LOCRI 1909

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 17 marzo

    SCD MARSALA CALCIO 1 : 0 ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    2:30 PM
    Stadio "Nino Lombardo Angotta" - Viale Olimpia, 6B, 91025 Marsala TP, Italia
  • 17 marzo

    ACR MESSINA 0 : 0 SSD CITTA’ DI MESSINA

    2:30 PM
    Stadio "San Filippo - Franco Scoglio" - Via degli Agrumi 2, 98125 Messina ME,Italia
  • 24 marzo

    SSD CITTA’ DI GELA 1 : 6 ASD CALCIO CITTANOVESE

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 24 marzo

    SSD CITTA’ DI MESSINA 0 : 2 SCD MARSALA CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 24 marzo

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA 0 : 0 ASD ROCCELLA

    2:30 PM
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 24 marzo

    AC LOCRI 1909 3 : 1 ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 24 marzo

    ASD NOCERINA 1910 3 : 3 ASD SANCATALDESE CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "San Francesco d'Assisi" - Viale San Francesco, 84014 Nocera SA,Italia
  • 24 marzo

    US PALMESE ASD 0 : 0 SSC BARI

    2:30 PM
    Stadio "Giuseppe Lo Presti" Palmi - Via de Tracciolino,4, 89015 Palmi RC, Italia
  • 24 marzo

    PORTICI 1906 2 : 2 ACR MESSINA

    2:30 PM
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 24 marzo

    ASD CASTROVILLARI CALCIO 1 : 1 ASD TURRIS CALCIO

    3:00 PM
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 27 marzo

    ASD TROINA 3 : 0 ASD NOCERINA 1910

    3:00 PM
    Stadio "Silvio Proto" Corso Campania, 2, 94018 Troina EN, Italia
  • 31 marzo

    ASD ROCCELLA 1 : 1 ASD TROINA

    3:00 PM
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 31 marzo

    ASD ROTONDA CALCIO 2 : 3 ASD NOCERINA 1910

    3:00 PM
    Campo Sportivo "Nicola Vulcano" - SP4, 85040 Castelluccio inferiore PZ, Italia
  • 31 marzo

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 4 : 1 ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    3:00 PM
    Stadio "Tupparello" - Via dello Stadio, 28, 95024 Acireale CT, Italia
  • 31 marzo

    ASD SANCATALDESE CALCIO 3 : 2 PORTICI 1906

    3:00 PM
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 31 marzo

    SSC BARI 2 : 1 SSD CITTA’ DI GELA

    3:00 PM
    Stadio "San Nicola - Strada Torrebella, 70124 BARI, ITALIA
  • 31 marzo

    ASD TURRIS CALCIO 4 : 0 AC LOCRI 1909

    3:00 PM
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 31 marzo

    ASD CALCIO CITTANOVESE 2 : 1 SSD CITTA’ DI MESSINA

    3:00 PM
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 31 marzo

    SCD MARSALA CALCIO 0 : 0 ASD CASTROVILLARI CALCIO

    3:00 PM
    Stadio "Nino Lombardo Angotta" - Viale Olimpia, 6B, 91025 Marsala TP, Italia
  • 31 marzo

    ACR MESSINA 2 : 0 US PALMESE ASD

    3:00 PM
    Stadio "San Filippo - Franco Scoglio" - Via degli Agrumi 2, 98125 Messina ME,Italia
  • 3 aprile

    ASD TROINA 0 : 0 ASD ROTONDA CALCIO

    3:00 PM
    Stadio "Silvio Proto" Corso Campania, 2, 94018 Troina EN, Italia
  • 6 aprile

    SSD CITTA’ DI GELA 0 : 1 ASD TURRIS CALCIO

    4:00 PM
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 7 aprile

    ASD ROCCELLA 0 : 4 ASD SANCATALDESE CALCIO

    3:00 PM
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 7 aprile

    ASD TROINA 1 : 0 ACR MESSINA

    3:00 PM
    Stadio "Silvio Proto" Corso Campania, 2, 94018 Troina EN, Italia
  • 7 aprile

    ASD CASTROVILLARI CALCIO 3 : 0 AC LOCRI 1909

    3:00 PM
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 7 aprile

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA 0 : 0 ASD ROTONDA CALCIO

    3:00 PM
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 7 aprile

    ASD NOCERINA 1910 1 : 0 SSC BARI

    3:00 PM
    Stadio "Pasquale Novi" , Piazzale Novi, 15, 84012 ANGRI (SA)
  • 7 aprile

    US PALMESE ASD 3 : 2 SCD MARSALA CALCIO

    3:00 PM
    Stadio "Giuseppe Lo Presti" Palmi - Via de Tracciolino,4, 89015 Palmi RC, Italia
  • 7 aprile

    PORTICI 1906 2 : 1 ASD CALCIO CITTANOVESE

    3:00 PM
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 7 aprile

    SSD CITTA’ DI MESSINA 2 : 0 ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    3:30 PM
    Stadio Despar Stadium ("Marullo Bisconte")
  • 14 aprile

    ASD ROTONDA CALCIO 2 : 0 ASD ROCCELLA

    3:00 PM
    Campo Sportivo "Nicola Vulcano" - SP4, 85040 Castelluccio inferiore PZ, Italia
  • 14 aprile

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 0 : 2 ASD CASTROVILLARI CALCIO

    3:00 PM
    Stadio "Tupparello" - Via dello Stadio, 28, 95024 Acireale CT, Italia
  • 14 aprile

    ASD SANCATALDESE CALCIO 0 : 0 ASD TROINA

    3:00 PM
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 14 aprile

    SSC BARI 2 : 1 PORTICI 1906

    3:00 PM
    Stadio "San Nicola - Strada Torrebella, 70124 BARI, ITALIA
  • 14 aprile

    ASD TURRIS CALCIO 6 : 0 SSD CITTA’ DI MESSINA

    3:00 PM
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 14 aprile

    ASD CALCIO CITTANOVESE 3 : 3 US PALMESE ASD

    3:00 PM
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 14 aprile

    AC LOCRI 1909 1 : 0 ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    3:00 PM
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 14 aprile

    SCD MARSALA CALCIO 1 : 0 SSD CITTA’ DI GELA

    3:00 PM
    Stadio "Nino Lombardo Angotta" - Viale Olimpia, 6B, 91025 Marsala TP, Italia
  • 14 aprile

    ACR MESSINA 2 : 1 ASD NOCERINA 1910

    3:00 PM
    Stadio "San Filippo - Franco Scoglio" - Via degli Agrumi 2, 98125 Messina ME,Italia
  • 18 aprile

    ASD ROCCELLA 0 : 0 ACR MESSINA

    3:00 PM
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 18 aprile

    ASD ROTONDA CALCIO 2 : 2 ASD SANCATALDESE CALCIO

    3:00 PM
    Campo Sportivo "Nicola Vulcano" - SP4, 85040 Castelluccio inferiore PZ, Italia
  • 18 aprile

    ASD TROINA 0 : 1 SSC BARI

    3:00 PM
    Stadio "Silvio Proto" Corso Campania, 2, 94018 Troina EN, Italia
  • 18 aprile

    SSD CITTA’ DI GELA 4 : 0 ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    3:00 PM
    Stadio comunale "Dino Liotta" - Corso Umberto Argentina, 10, 92027 Licata AG, Italia
  • 18 aprile

    SSD CITTA’ DI MESSINA 2 : 1 AC LOCRI 1909

    3:00 PM
    Stadio Despar Stadium ("Marullo Bisconte")
  • 18 aprile

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA 0 : 1 ASD CASTROVILLARI CALCIO

    3:00 PM
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 18 aprile

    ASD NOCERINA 1910 0 : 0 ASD CALCIO CITTANOVESE

    3:00 PM
    Stadio "Pasquale Novi" , Piazzale Novi, 15, 84012 ANGRI (SA)
  • 18 aprile

    US PALMESE ASD 1 : 0 ASD TURRIS CALCIO

    3:00 PM
    Stadio "Giuseppe Lo Presti" Palmi - Via de Tracciolino,4, 89015 Palmi RC, Italia
  • 18 aprile

    PORTICI 1906 2 : 0 SCD MARSALA CALCIO

    3:00 PM
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 28 aprile

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 - PORTICI 1906

    3:00 PM
  • 28 aprile

    SSC BARI - ASD ROTONDA CALCIO

    3:00 PM
  • 28 aprile

    ASD CASTROVILLARI CALCIO - SSD CITTA’ DI GELA

    3:00 PM
  • 28 aprile

    ASD TURRIS CALCIO - ASD NOCERINA 1910

    3:00 PM
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 28 aprile

    ASD CALCIO CITTANOVESE - ASD ROCCELLA

    3:00 PM
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 28 aprile

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA - SSD CITTA’ DI MESSINA

    3:00 PM
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 28 aprile

    AC LOCRI 1909 - US PALMESE ASD

    3:00 PM
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 28 aprile

    SCD MARSALA CALCIO - ASD TROINA

    3:00 PM
  • 28 aprile

    ACR MESSINA - ASD SANCATALDESE CALCIO

    3:00 PM
  • 5 maggio

    PORTICI 1906 - ASD TURRIS CALCIO

    3:00 PM
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 5 maggio

    ASD ROCCELLA - SSC BARI

    3:00 PM
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 5 maggio

    ASD ROTONDA CALCIO - ACR MESSINA

    3:00 PM
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 5 maggio

    ASD SANCATALDESE CALCIO - ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    3:00 PM
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 5 maggio

    ASD TROINA - ASD CALCIO CITTANOVESE

    3:00 PM
  • 5 maggio

    SSD CITTA’ DI GELA - AC LOCRI 1909

    3:00 PM
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 5 maggio

    SSD CITTA’ DI MESSINA - ASD CASTROVILLARI CALCIO

    3:00 PM
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 5 maggio

    ASD NOCERINA 1910 - SCD MARSALA CALCIO

    3:00 PM
  • 5 maggio

    US PALMESE ASD - ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    3:00 PM
  • 25 novembre

    ASD CASTROVILLARI CALCIO 1 : 4 SCD MARSALA CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 25 novembre

    SSD CITTA’ DI GELA 0 : 2 SSC BARI

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 25 novembre

    SSD CITTA’ DI MESSINA 1 : 0 ASD CALCIO CITTANOVESE

    2:30 PM
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 25 novembre

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA 0 : 2 ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    2:30 PM
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 25 novembre

    AC LOCRI 1909 0 : 4 ASD TURRIS CALCIO

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 25 novembre

    ASD NOCERINA 1910 1 : 0 ASD ROTONDA CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "San Francesco d'Assisi" - Viale San Francesco, 84014 Nocera SA,Italia
  • 25 novembre

    US PALMESE ASD 3 : 0 ACR MESSINA

    2:30 PM
    Stadio "Giuseppe Lo Presti" Palmi - Via de Tracciolino,4, 89015 Palmi RC, Italia
  • 25 novembre

    PORTICI 1906 0 : 0 ASD SANCATALDESE CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 25 novembre

    ASD TROINA 1 : 0 ASD ROCCELLA

    2:30 PM
    Stadio "Silvio Proto" Corso Campania, 2, 94018 Troina EN, Italia
  • 2 dicembre

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 2 : 2 SSD CITTA’ DI MESSINA

    2:30 PM
    Stadio "Tupparello" - Via dello Stadio, 28, 95024 Acireale CT, Italia
  • 2 dicembre

    SSC BARI 4 : 0 ASD NOCERINA 1910

    2:30 PM
    Stadio "San Nicola - Strada Torrebella, 70124 BARI, ITALIA
  • 2 dicembre

    ASD CALCIO CITTANOVESE 2 : 1 PORTICI 1906

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 2 dicembre

    AC LOCRI 1909 1 : 2 ASD CASTROVILLARI CALCIO

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 2 dicembre

    SCD MARSALA CALCIO 0 : 2 US PALMESE ASD

    2:30 PM
    Stadio "Nino Lombardo Angotta" - Viale Olimpia, 6B, 91025 Marsala TP, Italia
  • 2 dicembre

    ACR MESSINA 2 : 2 ASD TROINA

    2:30 PM
    Stadio "San Filippo - Franco Scoglio" - Via degli Agrumi 2, 98125 Messina ME,Italia
  • 2 dicembre

    ASD ROTONDA CALCIO 1 : 2 ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    2:30 PM
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 2 dicembre

    ASD SANCATALDESE CALCIO 3 : 1 ASD ROCCELLA

    2:30 PM
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 2 dicembre

    ASD TURRIS CALCIO 5 : 1 SSD CITTA’ DI GELA

    2:30 PM
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 9 dicembre

    ASD CASTROVILLARI CALCIO 1 : 1 ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    2:30 PM
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 9 dicembre

    SSD CITTA’ DI GELA 2 : 2 SCD MARSALA CALCIO

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 9 dicembre

    SSD CITTA’ DI MESSINA 1 : 0 ASD TURRIS CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 9 dicembre

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA 1 : 1 AC LOCRI 1909

    2:30 PM
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 9 dicembre

    ASD NOCERINA 1910 0 : 1 ACR MESSINA

    2:30 PM
    Stadio "San Francesco d'Assisi" - Viale San Francesco, 84014 Nocera SA,Italia
  • 9 dicembre

    US PALMESE ASD 1 : 3 ASD CALCIO CITTANOVESE

    2:30 PM
    Stadio "Giuseppe Lo Presti" Palmi - Via de Tracciolino,4, 89015 Palmi RC, Italia
  • 9 dicembre

    PORTICI 1906 0 : 3 SSC BARI

    2:30 PM
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 9 dicembre

    ASD ROCCELLA 1 : 0 ASD ROTONDA CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 9 dicembre

    ASD TROINA 2 : 0 ASD SANCATALDESE CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "Silvio Proto" Corso Campania, 2, 94018 Troina EN, Italia
  • 12 dicembre

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 2 : 1 SSD CITTA’ DI GELA

    2:30 PM
    Stadio "Tupparello" - Via dello Stadio, 28, 95024 Acireale CT, Italia
  • 12 dicembre

    SSC BARI 1 : 0 ASD TROINA

    2:30 PM
    Stadio "San Nicola - Strada Torrebella, 70124 BARI, ITALIA
  • 12 dicembre

    ASD CASTROVILLARI CALCIO 1 : 0 ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    2:30 PM
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 12 dicembre

    ASD CALCIO CITTANOVESE 3 : 1 ASD NOCERINA 1910

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 12 dicembre

    AC LOCRI 1909 1 : 2 SSD CITTA’ DI MESSINA

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 12 dicembre

    SCD MARSALA CALCIO 2 : 0 PORTICI 1906

    2:30 PM
    Stadio "Nino Lombardo Angotta" - Viale Olimpia, 6B, 91025 Marsala TP, Italia
  • 12 dicembre

    ACR MESSINA 0 : 0 ASD ROCCELLA

    2:30 PM
    Stadio "San Filippo - Franco Scoglio" - Via degli Agrumi 2, 98125 Messina ME,Italia
  • 12 dicembre

    ASD SANCATALDESE CALCIO 0 : 1 ASD ROTONDA CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 12 dicembre

    ASD TURRIS CALCIO 3 : 0 US PALMESE ASD

    2:30 PM
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 16 dicembre

    SSD CITTA’ DI GELA 0 : 1 ASD CASTROVILLARI CALCIO

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 16 dicembre

    SSD CITTA’ DI MESSINA 2 : 1 ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    2:30 PM
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 16 dicembre

    ASD NOCERINA 1910 0 : 0 ASD TURRIS CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "San Francesco d'Assisi" - Viale San Francesco, 84014 Nocera SA,Italia
  • 16 dicembre

    US PALMESE ASD 1 : 2 AC LOCRI 1909

    2:30 PM
    Stadio "Giuseppe Lo Presti" Palmi - Via de Tracciolino,4, 89015 Palmi RC, Italia
  • 16 dicembre

    PORTICI 1906 2 : 0 ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    2:30 PM
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 16 dicembre

    ASD ROCCELLA 4 : 1 ASD CALCIO CITTANOVESE

    2:30 PM
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 16 dicembre

    ASD ROTONDA CALCIO 1 : 2 SSC BARI

    2:30 PM
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 16 dicembre

    ASD SANCATALDESE CALCIO 1 : 0 ACR MESSINA

    2:30 PM
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 16 dicembre

    ASD TROINA 1 : 0 SCD MARSALA CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "Silvio Proto" Corso Campania, 2, 94018 Troina EN, Italia
  • 23 dicembre

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 2 : 1 US PALMESE ASD

    2:30 PM
    Stadio "Tupparello" - Via dello Stadio, 28, 95024 Acireale CT, Italia
  • 23 dicembre

    SSC BARI 2 : 2 ASD ROCCELLA

    2:30 PM
    Stadio "San Nicola - Strada Torrebella, 70124 BARI, ITALIA
  • 23 dicembre

    ASD CASTROVILLARI CALCIO 3 : 0 SSD CITTA’ DI MESSINA

    2:30 PM
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 23 dicembre

    ASD CALCIO CITTANOVESE 2 : 2 ASD TROINA

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 23 dicembre

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA 1 : 0 ASD SANCATALDESE CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 23 dicembre

    AC LOCRI 1909 1 : 3 SSD CITTA’ DI GELA

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 22 dicembre

    SCD MARSALA CALCIO 0 : 0 ASD NOCERINA 1910

    2:30 PM
    Stadio "Nino Lombardo Angotta" - Viale Olimpia, 6B, 91025 Marsala TP, Italia
  • 23 dicembre

    ACR MESSINA 0 : 0 ASD ROTONDA CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "San Filippo - Franco Scoglio" - Via degli Agrumi 2, 98125 Messina ME,Italia
  • 23 dicembre

    ASD TURRIS CALCIO 5 : 0 PORTICI 1906

    2:30 PM
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 6 gennaio

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 2 : 2 ASD TROINA

    2:30 PM
    Stadio "Tupparello" - Via dello Stadio, 28, 95024 Acireale CT, Italia
  • 6 gennaio

    SSC BARI 2 : 0 ACR MESSINA

    2:30 PM
    Stadio "San Nicola - Strada Torrebella, 70124 BARI, ITALIA
  • 6 gennaio

    ASD CASTROVILLARI CALCIO 1 : 3 PORTICI 1906

    2:30 PM
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 6 gennaio

    SSD CITTA’ DI MESSINA 0 : 1 US PALMESE ASD

    2:30 PM
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 6 gennaio

    ASD CALCIO CITTANOVESE 1 : 1 ASD SANCATALDESE CALCIO

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 6 gennaio

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA 0 : 0 SSD CITTA’ DI GELA

    2:30 PM
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 6 gennaio

    AC LOCRI 1909 2 : 2 ASD NOCERINA 1910

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 6 gennaio

    SCD MARSALA CALCIO 2 : 0 ASD ROTONDA CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "Nino Lombardo Angotta" - Viale Olimpia, 6B, 91025 Marsala TP, Italia
  • 6 gennaio

    ASD TURRIS CALCIO 5 : 0 ASD ROCCELLA

    2:30 PM
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 13 gennaio

    SSD CITTA’ DI GELA 1 : 0 SSD CITTA’ DI MESSINA

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 13 gennaio

    ACR MESSINA 3 : 0 ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    2:30 PM
    Stadio "San Filippo - Franco Scoglio" - Via degli Agrumi 2, 98125 Messina ME,Italia
  • 13 gennaio

    ASD NOCERINA 1910 1 : 1 ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    2:30 PM
    Stadio "San Francesco d'Assisi" - Viale San Francesco, 84014 Nocera SA,Italia
  • 13 gennaio

    US PALMESE ASD 0 : 0 ASD CASTROVILLARI CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "Giuseppe Lo Presti" Palmi - Via de Tracciolino,4, 89015 Palmi RC, Italia
  • 13 gennaio

    PORTICI 1906 5 : 1 AC LOCRI 1909

    2:30 PM
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 13 gennaio

    ASD ROCCELLA 1 : 1 SCD MARSALA CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 13 gennaio

    ASD ROTONDA CALCIO 0 : 1 ASD CALCIO CITTANOVESE

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Donato Curcio" Via XXV Aprile, 69, 85055 Picerno PZ, Italia
  • 13 gennaio

    ASD SANCATALDESE CALCIO 1 : 2 SSC BARI

    2:30 PM
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 13 gennaio

    ASD TROINA 2 : 1 ASD TURRIS CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "Silvio Proto" Corso Campania, 2, 94018 Troina EN, Italia
  • 20 gennaio
    2:30 PM
    Stadio "Tupparello" - Via dello Stadio, 28, 95024 Acireale CT, Italia
  • 20 gennaio

    ASD CASTROVILLARI CALCIO 2 : 1 ASD TROINA

    2:30 PM
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 20 gennaio

    SSD CITTA’ DI GELA 1 : 2 PORTICI 1906

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 20 gennaio

    SSD CITTA’ DI MESSINA 0 : 1 ASD NOCERINA 1910

    2:30 PM
    Stadio Despar Stadium ("Marullo Bisconte")
  • 20 gennaio

    ASD CALCIO CITTANOVESE 3 : 2 SSC BARI

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 20 gennaio

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA 0 : 2 US PALMESE ASD

    2:30 PM
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 20 gennaio

    AC LOCRI 1909 1 : 0 ASD ROCCELLA

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 20 gennaio

    SCD MARSALA CALCIO 1 : 1 ACR MESSINA

    2:30 PM
    Stadio "Nino Lombardo Angotta" - Viale Olimpia, 6B, 91025 Marsala TP, Italia
  • 20 gennaio

    ASD TURRIS CALCIO 2 : 0 ASD SANCATALDESE CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 27 gennaio

    SSC BARI 5 : 0 ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    2:30 PM
    Stadio "San Nicola - Strada Torrebella, 70124 BARI, ITALIA
  • 27 gennaio

    ACR MESSINA 3 : 5 ASD CALCIO CITTANOVESE

    2:30 PM
    Stadio "San Filippo - Franco Scoglio" - Via degli Agrumi 2, 98125 Messina ME,Italia
  • 27 gennaio

    ASD NOCERINA 1910 1 : 1 ASD CASTROVILLARI CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "San Francesco d'Assisi" - Viale San Francesco, 84014 Nocera SA,Italia
  • 27 gennaio

    US PALMESE ASD 1 : 2 SSD CITTA’ DI GELA

    2:30 PM
    Stadio "Giuseppe Lo Presti" Palmi - Via de Tracciolino,4, 89015 Palmi RC, Italia
  • 27 gennaio

    PORTICI 1906 4 : 1 SSD CITTA’ DI MESSINA

    2:30 PM
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 27 gennaio

    ASD ROCCELLA 1 : 2 ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    2:30 PM
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 27 gennaio

    ASD ROTONDA CALCIO 1 : 2 ASD TURRIS CALCIO

    2:30 PM
    Campo Sportivo "Nicola Vulcano" - SP4, 85040 Castelluccio inferiore PZ, Italia
  • 27 gennaio

    ASD SANCATALDESE CALCIO 3 : 3 SCD MARSALA CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 27 gennaio

    ASD TROINA 2 : 0 AC LOCRI 1909

    2:30 PM
    Stadio "Silvio Proto" Corso Campania, 2, 94018 Troina EN, Italia
  • 3 febbraio

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 1 : 0 ACR MESSINA

    2:30 PM
    Stadio "Tupparello" - Via dello Stadio, 28, 95024 Acireale CT, Italia
  • 3 febbraio

    ASD CASTROVILLARI CALCIO 0 : 1 ASD ROTONDA CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 3 febbraio

    SSD CITTA’ DI GELA 1 : 1 ASD TROINA

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 3 febbraio

    SSD CITTA’ DI MESSINA 0 : 0 ASD ROCCELLA

    2:30 PM
    Stadio Despar Stadium ("Marullo Bisconte")
  • 3 febbraio

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA 0 : 0 PORTICI 1906

    2:30 PM
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 3 febbraio

    AC LOCRI 1909 2 : 2 ASD SANCATALDESE CALCIO

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 3 febbraio

    SCD MARSALA CALCIO 2 : 1 ASD CALCIO CITTANOVESE

    2:30 PM
    Stadio "Nino Lombardo Angotta" - Viale Olimpia, 6B, 91025 Marsala TP, Italia
  • 3 febbraio

    US PALMESE ASD 1 : 1 ASD NOCERINA 1910

    2:30 PM
    Stadio "Giuseppe Lo Presti" Palmi - Via de Tracciolino,4, 89015 Palmi RC, Italia
  • 3 febbraio

    ASD TURRIS CALCIO 1 : 0 SSC BARI

    2:30 PM
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 10 febbraio

    SSC BARI 3 : 1 SCD MARSALA CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "San Nicola - Strada Torrebella, 70124 BARI, ITALIA
  • 10 febbraio

    ASD CALCIO CITTANOVESE 1 : 0 ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 10 febbraio

    ACR MESSINA 5 : 2 ASD TURRIS CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "San Filippo - Franco Scoglio" - Via degli Agrumi 2, 98125 Messina ME,Italia
  • 10 febbraio

    ASD NOCERINA 1910 1 : 2 SSD CITTA’ DI GELA

    2:30 PM
    Stadio "San Francesco d'Assisi" - Viale San Francesco, 84014 Nocera SA,Italia
  • 10 febbraio

    PORTICI 1906 1 : 1 US PALMESE ASD

    2:30 PM
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 10 febbraio

    ASD ROCCELLA 1 : 1 ASD CASTROVILLARI CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 10 febbraio

    ASD ROTONDA CALCIO 2 : 1 AC LOCRI 1909

    2:30 PM
    Campo Sportivo "Nicola Vulcano" - SP4, 85040 Castelluccio inferiore PZ, Italia
  • 10 febbraio

    ASD SANCATALDESE CALCIO 3 : 4 ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    2:30 PM
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 10 febbraio

    ASD TROINA 0 : 0 SSD CITTA’ DI MESSINA

    2:30 PM
    Stadio "Silvio Proto" Corso Campania, 2, 94018 Troina EN, Italia
  • 17 febbraio

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 2 : 0 ASD CALCIO CITTANOVESE

    2:30 PM
    Stadio "Tupparello" - Via dello Stadio, 28, 95024 Acireale CT, Italia
  • 17 febbraio

    ASD CASTROVILLARI CALCIO 0 : 0 ACR MESSINA

    2:30 PM
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 17 febbraio

    SSD CITTA’ DI GELA 1 : 1 ASD ROTONDA CALCIO

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 17 febbraio

    SSD CITTA’ DI MESSINA 3 : 2 ASD SANCATALDESE CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 17 febbraio

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA 0 : 0 ASD NOCERINA 1910

    2:30 PM
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 17 febbraio

    AC LOCRI 1909 0 : 3 SSC BARI

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 17 febbraio

    US PALMESE ASD 1 : 1 ASD ROCCELLA

    2:30 PM
    Stadio "Giuseppe Lo Presti" Palmi - Via de Tracciolino,4, 89015 Palmi RC, Italia
  • 17 febbraio

    PORTICI 1906 0 : 0 ASD TROINA

    2:30 PM
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 17 febbraio

    ASD TURRIS CALCIO 0 : 0 SCD MARSALA CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 24 febbraio

    SSC BARI 1 : 1 ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    2:30 PM
    Stadio "San Nicola - Strada Torrebella, 70124 BARI, ITALIA
  • 24 febbraio

    ASD CALCIO CITTANOVESE 0 : 1 ASD TURRIS CALCIO

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 24 febbraio

    SCD MARSALA CALCIO 0 : 1 ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    2:30 PM
    Stadio "Nino Lombardo Angotta" - Viale Olimpia, 6B, 91025 Marsala TP, Italia
  • 24 febbraio

    ACR MESSINA 2 : 1 AC LOCRI 1909

    2:30 PM
    Stadio "San Filippo - Franco Scoglio" - Via degli Agrumi 2, 98125 Messina ME,Italia
  • 24 febbraio

    ASD NOCERINA 1910 1 : 1 PORTICI 1906

    2:30 PM
    Stadio "San Francesco d'Assisi" - Viale San Francesco, 84014 Nocera SA,Italia
  • 24 febbraio

    ASD ROCCELLA 0 : 0 SSD CITTA’ DI GELA

    2:30 PM
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 24 febbraio

    ASD ROTONDA CALCIO 4 : 2 SSD CITTA’ DI MESSINA

    2:30 PM
    Campo Sportivo "Nicola Vulcano" - SP4, 85040 Castelluccio inferiore PZ, Italia
  • 24 febbraio

    ASD SANCATALDESE CALCIO 3 : 0 ASD CASTROVILLARI CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 24 febbraio

    ASD TROINA 1 : 1 US PALMESE ASD

    2:30 PM
    Stadio "Silvio Proto" Corso Campania, 2, 94018 Troina EN, Italia
  • 10 marzo

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 2 : 2 ASD TURRIS CALCIO

    3:00 PM
    Stadio "Tupparello" - Via dello Stadio, 28, 95024 Acireale CT, Italia
  • 2 marzo

    ASD CASTROVILLARI CALCIO 3 : 2 ASD CALCIO CITTANOVESE

    2:30 PM
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 3 marzo

    SSD CITTA’ DI GELA 0 : 1 ACR MESSINA

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 3 marzo

    SSD CITTA’ DI MESSINA 1 : 3 SSC BARI

    2:30 PM
    Stadio Despar Stadium ("Marullo Bisconte")
  • 3 marzo

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA 0 : 1 ASD TROINA

    2:30 PM
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 3 marzo

    AC LOCRI 1909 1 : 4 SCD MARSALA CALCIO

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 3 marzo

    ASD NOCERINA 1910 2 : 0 ASD ROCCELLA

    2:30 PM
    Stadio "San Francesco d'Assisi" - Viale San Francesco, 84014 Nocera SA,Italia
  • 3 marzo

    US PALMESE ASD 1 : 0 ASD SANCATALDESE CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "Giuseppe Lo Presti" Palmi - Via de Tracciolino,4, 89015 Palmi RC, Italia
  • 3 marzo

    PORTICI 1906 1 : 0 ASD ROTONDA CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 17 marzo

    SSC BARI 3 : 1 ASD CASTROVILLARI CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "San Nicola - Strada Torrebella, 70124 BARI, ITALIA
  • 17 marzo

    ASD CALCIO CITTANOVESE 2 : 2 AC LOCRI 1909

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 17 marzo

    SCD MARSALA CALCIO 1 : 0 ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    2:30 PM
    Stadio "Nino Lombardo Angotta" - Viale Olimpia, 6B, 91025 Marsala TP, Italia
  • 17 marzo

    ACR MESSINA 0 : 0 SSD CITTA’ DI MESSINA

    2:30 PM
    Stadio "San Filippo - Franco Scoglio" - Via degli Agrumi 2, 98125 Messina ME,Italia
  • 17 marzo

    ASD ROCCELLA 3 : 1 PORTICI 1906

    2:30 PM
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 17 marzo

    ASD ROTONDA CALCIO 2 : 0 US PALMESE ASD

    2:30 PM
    Campo Sportivo "Nicola Vulcano" - SP4, 85040 Castelluccio inferiore PZ, Italia
  • 17 marzo

    ASD SANCATALDESE CALCIO 1 : 3 SSD CITTA’ DI GELA

    2:30 PM
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 27 marzo

    ASD TROINA 3 : 0 ASD NOCERINA 1910

    3:00 PM
    Stadio "Silvio Proto" Corso Campania, 2, 94018 Troina EN, Italia
  • 17 marzo

    ASD TURRIS CALCIO 3 : 0 ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    2:30 PM
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 24 marzo

    ASD CASTROVILLARI CALCIO 1 : 1 ASD TURRIS CALCIO

    3:00 PM
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 24 marzo

    SSD CITTA’ DI GELA 1 : 6 ASD CALCIO CITTANOVESE

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 24 marzo

    SSD CITTA’ DI MESSINA 0 : 2 SCD MARSALA CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 24 marzo

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA 0 : 0 ASD ROCCELLA

    2:30 PM
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 24 marzo

    AC LOCRI 1909 3 : 1 ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    2:30 PM
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 24 marzo

    ASD NOCERINA 1910 3 : 3 ASD SANCATALDESE CALCIO

    2:30 PM
    Stadio "San Francesco d'Assisi" - Viale San Francesco, 84014 Nocera SA,Italia
  • 24 marzo

    US PALMESE ASD 0 : 0 SSC BARI

    2:30 PM
    Stadio "Giuseppe Lo Presti" Palmi - Via de Tracciolino,4, 89015 Palmi RC, Italia
  • 24 marzo

    PORTICI 1906 2 : 2 ACR MESSINA

    2:30 PM
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 3 aprile

    ASD TROINA 0 : 0 ASD ROTONDA CALCIO

    3:00 PM
    Stadio "Silvio Proto" Corso Campania, 2, 94018 Troina EN, Italia
  • 31 marzo

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 4 : 1 ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    3:00 PM
    Stadio "Tupparello" - Via dello Stadio, 28, 95024 Acireale CT, Italia
  • 31 marzo

    SSC BARI 2 : 1 SSD CITTA’ DI GELA

    3:00 PM
    Stadio "San Nicola - Strada Torrebella, 70124 BARI, ITALIA
  • 31 marzo

    ASD CALCIO CITTANOVESE 2 : 1 SSD CITTA’ DI MESSINA

    3:00 PM
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 31 marzo

    SCD MARSALA CALCIO 0 : 0 ASD CASTROVILLARI CALCIO

    3:00 PM
    Stadio "Nino Lombardo Angotta" - Viale Olimpia, 6B, 91025 Marsala TP, Italia
  • 31 marzo

    ACR MESSINA 2 : 0 US PALMESE ASD

    3:00 PM
    Stadio "San Filippo - Franco Scoglio" - Via degli Agrumi 2, 98125 Messina ME,Italia
  • 31 marzo

    ASD ROCCELLA 1 : 1 ASD TROINA

    3:00 PM
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 31 marzo

    ASD ROTONDA CALCIO 2 : 3 ASD NOCERINA 1910

    3:00 PM
    Campo Sportivo "Nicola Vulcano" - SP4, 85040 Castelluccio inferiore PZ, Italia
  • 31 marzo

    ASD SANCATALDESE CALCIO 3 : 2 PORTICI 1906

    3:00 PM
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 31 marzo

    ASD TURRIS CALCIO 4 : 0 AC LOCRI 1909

    3:00 PM
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 7 aprile

    ASD CASTROVILLARI CALCIO 3 : 0 AC LOCRI 1909

    3:00 PM
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 6 aprile

    SSD CITTA’ DI GELA 0 : 1 ASD TURRIS CALCIO

    4:00 PM
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 7 aprile

    SSD CITTA’ DI MESSINA 2 : 0 ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    3:30 PM
    Stadio Despar Stadium ("Marullo Bisconte")
  • 7 aprile

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA 0 : 0 ASD ROTONDA CALCIO

    3:00 PM
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 7 aprile

    ASD NOCERINA 1910 1 : 0 SSC BARI

    3:00 PM
    Stadio "Pasquale Novi" , Piazzale Novi, 15, 84012 ANGRI (SA)
  • 7 aprile

    US PALMESE ASD 3 : 2 SCD MARSALA CALCIO

    3:00 PM
    Stadio "Giuseppe Lo Presti" Palmi - Via de Tracciolino,4, 89015 Palmi RC, Italia
  • 7 aprile

    PORTICI 1906 2 : 1 ASD CALCIO CITTANOVESE

    3:00 PM
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 7 aprile

    ASD ROCCELLA 0 : 4 ASD SANCATALDESE CALCIO

    3:00 PM
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 7 aprile

    ASD TROINA 1 : 0 ACR MESSINA

    3:00 PM
    Stadio "Silvio Proto" Corso Campania, 2, 94018 Troina EN, Italia
  • 14 aprile

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 0 : 2 ASD CASTROVILLARI CALCIO

    3:00 PM
    Stadio "Tupparello" - Via dello Stadio, 28, 95024 Acireale CT, Italia
  • 14 aprile

    SSC BARI 2 : 1 PORTICI 1906

    3:00 PM
    Stadio "San Nicola - Strada Torrebella, 70124 BARI, ITALIA
  • 14 aprile

    ASD CALCIO CITTANOVESE 3 : 3 US PALMESE ASD

    3:00 PM
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 14 aprile

    AC LOCRI 1909 1 : 0 ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    3:00 PM
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 14 aprile

    SCD MARSALA CALCIO 1 : 0 SSD CITTA’ DI GELA

    3:00 PM
    Stadio "Nino Lombardo Angotta" - Viale Olimpia, 6B, 91025 Marsala TP, Italia
  • 14 aprile

    ACR MESSINA 2 : 1 ASD NOCERINA 1910

    3:00 PM
    Stadio "San Filippo - Franco Scoglio" - Via degli Agrumi 2, 98125 Messina ME,Italia
  • 14 aprile

    ASD ROTONDA CALCIO 2 : 0 ASD ROCCELLA

    3:00 PM
    Campo Sportivo "Nicola Vulcano" - SP4, 85040 Castelluccio inferiore PZ, Italia
  • 14 aprile

    ASD SANCATALDESE CALCIO 0 : 0 ASD TROINA

    3:00 PM
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 14 aprile

    ASD TURRIS CALCIO 6 : 0 SSD CITTA’ DI MESSINA

    3:00 PM
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 18 aprile

    SSD CITTA’ DI GELA 4 : 0 ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    3:00 PM
    Stadio comunale "Dino Liotta" - Corso Umberto Argentina, 10, 92027 Licata AG, Italia
  • 18 aprile

    SSD CITTA’ DI MESSINA 2 : 1 AC LOCRI 1909

    3:00 PM
    Stadio Despar Stadium ("Marullo Bisconte")
  • 18 aprile

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA 0 : 1 ASD CASTROVILLARI CALCIO

    3:00 PM
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 18 aprile

    ASD NOCERINA 1910 0 : 0 ASD CALCIO CITTANOVESE

    3:00 PM
    Stadio "Pasquale Novi" , Piazzale Novi, 15, 84012 ANGRI (SA)
  • 18 aprile

    US PALMESE ASD 1 : 0 ASD TURRIS CALCIO

    3:00 PM
    Stadio "Giuseppe Lo Presti" Palmi - Via de Tracciolino,4, 89015 Palmi RC, Italia
  • 18 aprile

    PORTICI 1906 2 : 0 SCD MARSALA CALCIO

    3:00 PM
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 18 aprile

    ASD ROCCELLA 0 : 0 ACR MESSINA

    3:00 PM
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 18 aprile

    ASD ROTONDA CALCIO 2 : 2 ASD SANCATALDESE CALCIO

    3:00 PM
    Campo Sportivo "Nicola Vulcano" - SP4, 85040 Castelluccio inferiore PZ, Italia
  • 18 aprile

    ASD TROINA 0 : 1 SSC BARI

    3:00 PM
    Stadio "Silvio Proto" Corso Campania, 2, 94018 Troina EN, Italia
  • 28 aprile

    ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946 - PORTICI 1906

    3:00 PM
  • 28 aprile

    SSC BARI - ASD ROTONDA CALCIO

    3:00 PM
  • 28 aprile

    ASD CASTROVILLARI CALCIO - SSD CITTA’ DI GELA

    3:00 PM
  • 28 aprile

    ASD CALCIO CITTANOVESE - ASD ROCCELLA

    3:00 PM
    Stadio Comunale "Morreale-Prato" - Contrada Petrara, 56, 89022 Cittanova RC, Italia
  • 28 aprile

    ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA - SSD CITTA’ DI MESSINA

    3:00 PM
    Stadio "Carlo Stagno d'Alcontrès - Barone"- Via dello Stadio, 21, 98051 Barcellona Pozzo di Gotto
  • 28 aprile

    AC LOCRI 1909 - US PALMESE ASD

    3:00 PM
    Stadio Comunale "Città di Locri" - Via Campo Sportivo, 2, 89044 Locri RC, Italia
  • 28 aprile

    SCD MARSALA CALCIO - ASD TROINA

    3:00 PM
  • 28 aprile

    ACR MESSINA - ASD SANCATALDESE CALCIO

    3:00 PM
  • 28 aprile

    ASD TURRIS CALCIO - ASD NOCERINA 1910

    3:00 PM
    Stadio "Amerigo Liguori" - Viale Ungheria, 80059 Torre del Greco NA, Italia
  • 5 maggio

    SSD CITTA’ DI GELA - AC LOCRI 1909

    3:00 PM
    Stadio Comunale "Vincenzo Presti" - Via Pozzillo, 8, 93012 Gela CL, Italia
  • 5 maggio

    SSD CITTA’ DI MESSINA - ASD CASTROVILLARI CALCIO

    3:00 PM
    Stadio "Giovanni Celeste" - Viale Gazzi, 23, 98124 Messina ME, Italia
  • 5 maggio

    ASD NOCERINA 1910 - SCD MARSALA CALCIO

    3:00 PM
  • 5 maggio

    US PALMESE ASD - ASD CITTA’ DI ACIREALE 1946

    3:00 PM
  • 5 maggio

    PORTICI 1906 - ASD TURRIS CALCIO

    3:00 PM
    Stadio "San Ciro" Via Farina, 7B, 80055 Portici NA, Italia
  • 5 maggio

    ASD ROCCELLA - SSC BARI

    3:00 PM
    Stadio "Ninetto Muscolo" - Viale degli Ulivi, 3, 89047 Roccella Ionica RC, Italia
  • 5 maggio

    ASD ROTONDA CALCIO - ACR MESSINA

    3:00 PM
    Stadio "Mimmo Rende" - Via Veterani dello Sport, 87012 Castrovillari CS, Italia
  • 5 maggio

    ASD SANCATALDESE CALCIO - ASD IGEA VIRTUS BARCELLONA

    3:00 PM
    Stadio "Valentino Mazzola" - Via Principe Galletti, 34, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • 5 maggio

    ASD TROINA - ASD CALCIO CITTANOVESE

    3:00 PM
This website uses cookies and asks your personal data to enhance your browsing experience.
SERIE D - Girone I 2018/2019